Религия, вера

Чем болеют вредные, злые, завистливые люди с психологической точки зрения? Они в Ад попадают или в нем живут?

да чем только не болеют! очень многим. там живут.
Любовь Сакулина
Лучший ответ
Я был весёлым и добрым пока не заболел, а сейчас сам себя боюсь ..злой просто жуть какая то
Rakhman Duk
Живут
A Tchikin
На все ваши вопросы в трех вариантах есть свои нюансы!! Все они проданы и все они грешники!! И болеют они разными болезнями !! Но точно ими они и болеют!! А это очень и очень жаль!! Конкретно и конкретный вопрос!! Пока!!
Раком. Они уже живут в аду... Ад и рай - состояния сознания, а не места.
А*
Асель ***
Всё человечество болеет ИНТЕРЕСОМ! У каждого свой. Чтобы поняли что такое интерес: Войны тысячелетиями развязывают не нищие и не глупые люди для присвоения труда других и захвата чужих территорий для этих же целей это и есть пример ИНТЕРЕСА. Бог подарил живым организмам эйфорию секса для размножения, но человек по своему интересу стал это использовать с кем попало, когда попало и как попало. А движет его на это блядство-ИНТЕРЕС. Тело человека попадет в ящик и яму, сожгут, засушат, смотря как принято в обществе, а душа останется в памяти живых и когда живые хранители исчезнут, то памяти о тебе не останется и твоей души не будет (никто не знает был ты или нет), а значит такой души не было, для следующих живых. Души египетских тутанхомонов 6000 лет до сих пор живы, так как человечество хранит о них память. Бог человечеству подарил гипнабельность мозга и это разные люди используют по своему хорошему и плохому интересу. Например торговля используя в гипнабельности принцип (говори человеку свинья и он захрюкает), человек по этому интересу начинает покупать всё на сколько позволяют деньги, а торговля наживается. Всё просто Ватсон в этом мире!
Али То есть любопытство - зло, по-твоему? Великая движущая сила познания, прекрасное чувство - интерес, это - зло? Может, просто так ты оправдываешь свою ограниченность?
А аду одни добровольцы .
создают ад другим...
Владислав Майсюк я содаю рай в аду) вообще делаю все не так)
Ад они сами для себя выстраивают и с жалостью к самим себе варятся в нем. А если такой человек - завистливый, злой, раздражительный - обладает при этом сильной энергетикой, то он в этот Ад еще и окружающих погрузить может)))
Лена Муслова
Они его уже себе создали
там такое дело у рая стоит петр с ключами у ада стою ..такси кому такси)