Религия, вера

Как не потерпеть фиаско, встречаясь с верующей девушкой? Чтобы она стала моей. Что им нравится, а что может оттолкнуть ?

Mulloxon Ahmadxonov
Как написал Гой, большинство верующих не очень шарят в своей вере. Чтобы её не оттолкнуть, делай следующее:
-Не шути про смерть
-Не шути про Бога
-Не шути про Дьявола
-Не показывай безразличие к её вере*
-Не навязывай ей атеизм
-Не задавай неудобные для верующих вопросы
-Не пытайся её переубедить, увести от веры**
В остальном, всё как обычно. Чтобы ей понравится, нужно делать то же, что делают парни, чтобы понравится девушкам. Будь добрым, милосердным, весёлым, храбрым и далее по общеизвестному списку. Но не будь половичком. Дай ей ясно понять, что она может верить во что пожелает и ты не осудишь её за это, но чтобы она не навязывала тебе свою веру. Покажи ей, что и у неё, и у тебя есть свобода веры и неверия.
* - Если она тебе что-то важное или "важное" рассказывает, то не делай лицо кирпичом, а постарайся поддержать разговор, либо просто её выслушать. Не нужно говорить "ага, конечно" и, главное, не смейся, если не уверен на 100%, что это шутка. Хотя у верующих обычно в вопросах веры шуток нет.
** - Она может счесть тебя за лукавого, пытающегося её увести от Царствия Небесного.
Я и сам верующий, поэтому немножко шарю в таких вопросах :D
Дилшодбек Матрозиев-Голда
Лучший ответ
Кто может вам сказать что-то реально, про неизвестного человека? Все люди, даже те, кого называют верующими - разные. Будьте собой и пытайтесь больше узнать о девушке в общении с ней. Искренность, уверенность, спокойствие, доброта еще никого не отталкивали
Виктор Савин
Им нравится любовь, брак и на всю жизнь
Neko Neko
ну нафиг.... одно дело верующая, а другое дело фанатик-адепт
жениться или так побаловаться?
Мика *****мика*****
Ну пздц. Че нормальных баб нету????
Леонид Тельпиз А по вашему нормальные девушки только атеистки?
Будь искренним.
Елена Бахтина