Религия, вера

Как избавиться от данных греховных снов

Семь лет в постоянных отношениях с очень хорошим человеком с человеком без измен и сейчас он мой муж. Но изредка я переживала, что я не с бывшим, а сейчас мне стали сниться эротические сны с ним, хотя сейчас он то же женат. Я не собираюсь с ним встречаться и хочу изгнать это жуткие аморальные сны как можно скорее. С бывшим расстались так как вначале мать была против, а когда я стала самостоятельной он из жалости женился на больной женщине и не мог её бросить.
Это бесы во снах смущают Вас!
Для того, чтобы выйти из-под бесовского влияния, сходите в храм Божий и поговорите со священником о том, как можно избавиться от воздействия на Вас нечистой силы. Надеюсь, много полезного узнаете.
А если по каким-то причинам в храм пойти в ближайшее время не можете, вот сюда пройдите, эти правила возьмите на вооружение (коль приняли святое крещение):
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

А свинью лучше уберите из аватара! Так-то лучше будет (и для Вас, и для нас).
Богдан Марьянский
Лучший ответ
Ольга Гагаркина Я крещёная. Автарку сменить не могу: я люблю всех животных и на автарке поросёнок с надписью пожалейте меня ешьте грибы.
Явно что то не то в твоём подсознании твориться, оно тебе кричит, что душе определённо чего то не хватает, и обычно виноваты в этом оба партнёра, и не прошлых, а нынешних :))))
... ))
Фигня. Это лишь желания. Борись, детка. )) И БУДЬ СВОБОДНА!!!
Если не нравятся вам ваши сны, то молитесь перед сном : Господи, охрани меня от греховных снов! Или обратитесь за помощью к священнику.
Ксения Грома
У вас с ним осталась энергетическая связь. Вы не отпустили его из подсознания.
Юлия Губарева
чепуха какая. веселись с будущим!
Святослав Юдин
Не парься это только сны. Не зачем их изгонять.
Илья Тарасов
Когда была с прошлым, то было какое то желание, именно твоя затея. Но так и не воплотили это в жизни! Тебе надо вспомнить это и проделать с этим парнем
раскаяться
на что способны на яву то творит человек и во сне! И не надо врать! И там и там вы сами пребываете