Замечательной была бы жизнь. Потому что Иисус, когда был на земле, показал каким он будет правителем. Его любовь и забота проявлялись в том, что он исцелял больных и немощных и воскрешал умерших, кормил голодных, проявлял сочувствие и сострадание к людям и даже отдал жизнь за свой народ.
Пророк Исаия о нем сказал:" Он будет судить людей, не полагаясь лишь на то, что Ему кажется, или на то, что Он услышит. Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого. И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина." (Исаия11:4,5)
Религия, вера
Какой была бы жизнь на земле, если бы правителем над землей был Иисус Христос?
не переверай... земля средняя планета.. ни рай ни ад... ни небо ни недра!
Если люди сами не изменяться, то Христос не поможет. Он может лишь помочь людям измениться. Но для этого не нужно быть правителем) нужно быть учителем.
Елена Чурина
и даятелем вечной жизни и через веру полать. Вера канал получения элемента вечной жизни и охристовывания-,вкушать слово Христа и пить Его дух.
техногенной.
Как в империи русской было бы, только не было баяр, это уже зарождение жидовни начиналось в России К 17 году всё окружение царя было из жидов
Будет, когда Господь будет править тясячу лет, после армагедона. какая будет-без войны и насилия, ненависти и зависти, будут созидать, а не разрушать.
Куба Мамытов
А Он и так Правитель и наз Землёй и над всем Мирозданием!
И никаким "Свидетелям Иеговы" Его не разжаловать!!!
Неля Сафина
А есть ли этому библейское обоснование?
Людмила Рисухина
Да, да все гадости в мире творятся от его имени, теми кто его придумал. Чтобы неучами управлять.
Неграмотный плотник-сектант да еще с менталитетом двухтысячелетней давности на пост правителя?!
Неля Сафина
Иисус учился мудрости у самогО Бога. Он совершенен во всем, в том числе и разуме, в отличии от людей.
...если бы... да кабы... мне больше по нраву думать что в жизни все всегда происходит наилучшим образом исходя из сложившейся происходящей ситуации...
А не чего хорошего не было. Как и без его правления.
Елена Чурина
поживем увидим. С
Елена Чурина
мир лежит в лукавом и не подчиняются Богу,. потому хреновая жизнь-существование и выживание.
Погром храмов бы учинили, а потом Христа распяли. Что он сделал в первый приход, ничего
Неля Сафина
Может быть так и было, если бы он пришел на землю в образе человека. Но в Библии написано, что Иисус на землю больше не придёт. Он теперь на небе как могущественная духовная личность. И для людей он недосягаем.
"... единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих, единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. " (Первое послание к Тимофею 6:15,16).