Религия, вера
Земля и небо Славит создателя небо и земли ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА БОГА ИСТИНА! ВОТ ПОСЛАНИЯ ОТ ИИСУСА
аминь!
Эльвина Кусниярова
спасибо
https://www.youtube.com/watch?v=msSc7Mv0QHY
ох как славит
19:88. Они говорят: "Милостивый взял Себе сына".
89. Этим вы совершаете ужасное злодеяние.
90. Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы рассыпаться во прах от того,
91. что они приписывают Милостивому сына.
92. Не подобает Милостивому иметь сына!
93. Каждый, кто на небесах и на земле, явится к Милостивому только в качестве раба.
94. Он знает их число и пересчитал их.
95. Каждый из них явится к Нему в День воскресения в одиночестве.
92. Не подобает Милостивому иметь сына!
94. Он знает их число и пересчитал их.
Гульназ Рамазанова(Золотых)
вы делаете жертвоприношение так и не поняв для чего это .
Вот это бредятина!! Редкостная ботва! Такое чувство, что в гавно наступил )))
(Коран 22:73)
О ЛЮДИ! ПРИВОДИТСЯ ПРИТЧА, ПОСЛУШАЙТЕ ЖЕ ЕЕ. ВОИСТИНУ, ТЕ, КОМУ ВЫ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ ПОМИМО АЛЛАХА, НЕ СОТВОРЯТ И МУХИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОБЪЕДИНЯТСЯ ДЛЯ ЭТОГО. ЕСЛИ ЖЕ МУХА ЗАБЕРЕТ У НИХ ЧТО-НИБУДЬ, ОНИ НЕ СМОГУТ ОТОБРАТЬ У НЕЕ ЭТО. СЛАБ ТОТ, КТО ДОБИВАЕТСЯ, И ТОТ, ОТ КОГО ОН ДОБИВАЕТСЯ!
Эта притча предназначена не только для правоверных, но и для неверующих. Правоверным она поможет обрести дополнительное знание и стать еще более проницательными, а неверующих она лишит возможности оправдаться неосведомленностью.
О люди! Прислушайтесь к этим словам и поразмышляйте над их смыслом. Пусть ваши сердца не будут беспечными, а уши — закупоренными. Прислушайтесь к этой притче не только слухом, но и сердцем.
Все ложные божества, которым вы поклоняетесь наряду с Аллахом, не способны сотворить даже одной мухи, а ведь муха является одним из самых ничтожных и мелких творений. И если ваши боги не в силах сотворить это ничтожное творение, то что тогда говорить о сотворении чего-либо более великого?! И даже если они объединятся все вместе, это не поможет им сотворить муху. А если она похитит у них что-нибудь, они не смогут вернуть похищенное. Воистину, это — предел слабости и бессилия. Слаб тот, кто просит, и тот, у кого просят! Слабо божество, которому поклоняются наряду с Аллахом, и слаба муха. Они оба слабы, но еще более слаб тот, кто полагается на беспомощное божество и возносит его до степени Господа миров.
Хочется бить и бить себя ладонью по лбу от такого стыда