Религия, вера

Когда на землю придёт Иисус Христос,его так же гостеприимно встретят ?

Как люди узнают,что он сын божий?Опять "покажи нам дядя чудеса"?Но зачем тогда вера,если ты всё узнаешь...
Здравствуйте! Второе пришествие Христа ознаменуется Славой Божией. И Христос на этот раз придёт на землю не как человек. А, как Повелитель Вселенной, Он явится вместе с Небесными Силами и Ангельским легионом. Что сковать сатану и вергнуть в геену огненную. Т.е закрыть ему проход в Царствие Божие на 1000 неземных лет. Это примерно 100000000 лет по нашему земному исчеслению. На этот раз распятия не будет. А, будет Великий Суд над всеми измерениями Вселенной. Спасибо за вопрос!
Ерсин Маратулы
Лучший ответ
Иван Грудогло А Чебурашка в этой банде будет?
несмотря на радужные прогнозы фанатиков типа хлеба -соли, будет так.
придет мессия-спаситель единоутробный и ляпнет ченидь то чего в библию сочинители не прописали и ппзд котеночку который лазил в огород.

опять понеслась -ты байстрюк, а он я вам истинно говорю, и кончица спортивным снарядом из двух скрещенных палок и чемпионатом мира по художественной гимнастике висения.
Неля Костенко
Конечно, гостеприимно, крестик дизайнерский уже заготовили...:))
Его быстренько в психушку упрячут.
Misha Onu
Когда он придёт в следующий раз, всё уже будет по другому.
Он уже поидёт судить и исполнять приговоры, а не просто так.
Узнавать никому не понадобится, и так всё будет ясно, причём задолго.
Настенька ...
Хорошее объяснение веры... Зачем вера если всё знаешь и зачем знать если и так веришь...
Ольга Пахомова
Да щас у вас тут дьявол 3 года потанцует, потом 1000 лет христос вас оберегать будет, только на луну не лезьте, также умирайте и планету не покидайте, что угодно, даже на прямую вторжение инопланетян покажут, а потом пряник дадут, только задкнитесь все и на луну не лезьте
А Пуссек гостеприимно приняли с их молитвой? А ведь Иисус тоже в храме творил всякое.. . Люди по прежнему не готовы...
Таких мазохистичных типов, как Иисус, в миру полным полно. Все это результат вдалбливания в массы его сопливых идей. В этом плане мы можем смело говорить, что Иисус - среди нас.
Ага. Один раз уже встретили и очччень гостеприимно)))
Жаным Жаным
не туда. Перемена будет лично у Вас. но коснётся всех. потому, что в Вашем мире люди станут добрее и чище. Вы перестанете замечать их недостатки и Вас посчитают сумасшедшими....Но Вы будете счастливы и будете ценить вечность.. Или нет.
Ару Изат
Иван Грудогло Вы и правда такой наивный?
всё обычно, но изменения должны быть к лучшему.
Иван Грудогло Неужели шуруповертом пришпилят?