Религия, вера
На каком кругу АДА располагаются мужчины- блудники ?
я не могу понять почему не перевариваю мужчин - блудников, причем прожженых блудников, у которых блудливая душа... настолько блудная душа что они с каждой флиртуют и к каждой второй испытывают вожделение. Заметила что я таких мужчин бешу. хотелось бы знать на каком кругу ада такие лизуны сладострасцы располагаются
От блуда семья не прочная. Если один из пар изменяет и думает, что никто не знает глубоко ошибаются. Видит один Аллах. Обычно даже не подозревая, другой тоже начинает изменять на стороне или это обычно бывает так. Человек изменяющий, просто теряет настоящего своего напарника. Или просто отправляются на тот свет. Изменой считается не только после свадьбы, но и похождения до свадьбы. Это все влияет на целостность человека, то есть человек один не полный человек. Бог сперва создал человека, а потом разделил на два, так появился из ребра мужика женщина. Если же разрушается семья, то теряется смысл существования. Я видел мир проституток, там вообще люди не живут парами, это тоже ад.
за блуд в ад не попадают
я тебя очень огорчу сейчас, милая. все без исключения самцы гомосапиенса полигамны. просто некоторые умеют еще и не попадаться)))
Milaya Nejnaya
моногамные есть везде, но наш вид в целом, скорее полигамен, тут ничего не сделаешь
У вас скрытая зависть.
Muhammad Haris Junaid
Чему завидую?
А кто же там был?
2 круг – Пристанище сладострастников
Стражником второго, более жестокого круга обители мертвых, является Минос – великий судья проклятых. На этом этапе ада происходит суд над грешниками, где Минос решает, на какой круг отправить ту или иную падшую душу. После того как решение будет принято, грешник накалывается на «колесо Миноса» и отправляется в уготованное ему место для вечных мучений....
Источник: https://newinform.com/14437-9-zloveschih-krugov-ada-k-chemu-byt-gotovym-posle-smerti-po-mneniyu-aligeri
зачем вам эта хрень, раз ада нет?
Muhammad Haris Junaid
Может у вас нет, у других- то есть