Религия, вера
Как пристроиться в этом мире жить вечно на халяву? Может знает кто какие способы?
дотяните до пенсии
что бы жить ни чего не делая)) __надо уметь делать все))
В Домбабве тоже хотели пристроится и вечно жить на халяву. Неужели ты такая неумная, что не поняла простой урок, что на халяву ничего не бывает.
Работать надо. А не прятаться от работы.
Я уже очень долго думаю от этом, ученые не как не смогут что то придумать, или просто скрывают, недавно я думал, если бы еще собрать группу занятых этой темой. ну вот один же есть. Я думал о заморозке, как в футураме, но к сожалению при заморозке разрушаются ткани и останавливается сердце, но этого допускать нельзя, сейчас слышал о создаваемом препарате, вроде правда, ну проект сводиться к тому что бы передать человеку метод анабиоза. Да вот если был такой препарат, ну который не, не давал бы полностью замерзнуть и приостанавливать жизненные процессы, и пульс сердца, замедлить максимально, именно с этим можно прожить до уровня прогресса более высокого будущего. А вот увеличение жизни тоже возможно в другом формате, Нано роботы, с заданной программой, могли заменить работу фагоцитов и прочих помощников организма, они не давали бы человеку меняться, оставить его в определенном периоде возраста, невозможно бы было подхватить болезни, так как, нанороботы удалят любое инородное тело и болезнь вредящую организму.
ничего не делание тоже делание
Бактыгуль Рахимжанова
ты не знала??
Мээрим Ишенбаева
Я вообще то про жизнь на халяву спросила, а не как бездельничать.
на халяву можно жить, но жить вечно никак не получится
Мээрим Ишенбаева
Именно вечно хочется.
Обратитесь к ближайщему психиатру. Халява Вам будет обеспечена
Выйди замуж удачно
Мээрим Ишенбаева
Лошка найти какого нибудь. Да? )))))))
отрежь ногу или руку будешь инвалидом на халяву жить