ибо секс в христианстве есть грязь и грех
так христиан учил апостол Павел
и допускался секас лишь
для зачатия детей
и только
нынче говорят смягчились нравы
и секс в браке говорят уже не грех
но это нарушение основоположных правил
и христиане eбущиеся не лишь для деторождения -
гореть будут вечность в адовом огне
Религия, вера
Почему в христианстве любая сексуальная практика не приводящая к беременности считается греховной?
Секс - для продолжения рода!
Там такого нет! Просто сексуальность там заменена на любовь. При этом тело мужчины не принадлежит ему, а жене, а тело жены не принадлежит ей, а мужу. Потому они одно целое и не должны словами и поступками порочить друг друга.
Странно и неумнО!
Потому что грех всё, что не по вере.
Бог
Зато христианский Божок не против инцеста.
Это проблемы неверующих Богу, они любят и сочинять всевозможные запреты и потом "страдать" от этих запретов.
Таково нежелание исполнять волю Божью.
секс в браке не считается грехом. А приводит секс к беременности или нет - не важно.
Вы фантаЗии о православии За истину в вопросы выдали.
Что до "христианства" так под неГо "ряженных" океан.
Да у христиан всё греховное, что ни возьми, они просто желают контролировать жизнь своих адептов, вот и все. Да и рожать типа надо, потому что кто будет в церковь после вас де6ьги нести? Это же элементарно, Ватсон!:) они желают иметь несчастливых людей, которыз проще контролировать, вот и все.
Всё другое это садомия
"Институт семьи" для чего существует?...)
НЕТ! В христианстве призается грехом секс вне брака-блуд или когда прелюбодеяния, когда супруги забавляются на стороне.
Не считается. Это выдумка священников.
В Библии ничего такого нет.
Там главное быть в браке, иных ограничений на количество и качество нет.
В Библии ничего такого нет.
Не любая, секс в браке не есть грех.
потомучто такая практика не порождает жизнь. идёт расточение энергии, дара Божьего в пустую.
снимай штанишки и наклонись, ща я тебе объясню
Наталья Лукинских
Окей а насчет отношений мужчина-женщина что скажете?