Религия, вера
А кто придумал молится иконам, ни в Библии ни в Завете об этих ритуалах ничего не написано.
из-за икон торчат уши язычества и с этим ничего не поделаешь...
Тот, кому не хватает энергии...
Открою вам страшную правду в Библии не написано даже слово "Библия" А в Евангелии от Иоанна нет слова Иоанн. И празднование в воскресный день вы нигде не найдете. Все это передает предание.
Оксана Фадеева
Слово "библия" - означает всего лишь - "книга."
Лико-лик-ликона-икона-кон-покон-испокон - это наследие наших Предков .ПРАВедность, ПРАВоСЛАВие, ПРАВЬ, ПРАВда, ВЕДА, ВЕДАть, пропоВЕДАть и тд. Ответы есть в русском языке. КОЛОКОЛ - КОЛОВРАТ ( КОЛОВРАТ – вращение коло – «круга Солнца»)
дремучий лес - ДРЁМА на санскрите значит ЛЕС
карнаухий - КАРНА на санскрите значит УХО
трынь трава - ТРЫНЬ на санскрите значит ТРАВА
Если так рассматривать, то там (в Библии) и слово =православие= отсутствует.
Думаешь много-грех это)
Пост- молитва- телеканал Союз=вот алгоритм
Думаешь много-грех это)
В библии написано молиться дома тайно, тогда Бог воздаст тебе явно, а это говорит, что в церковь ходить не надо
Те же, кто придумал поклоняться различным частям мертвого тела. Христианство - это Лунный культ смерти.
Оксана Фадеева
Окультизм.
Было такое движение у христиан-"иконоборчество".
Вообщем сначала христиане убивали тех, кто иконам молился. А потом стали убивать тех, кто не молился.
Вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иконоборчество
Вики:
Владимир Мелешин
"А потом стали убивать тех, кто не молился." а вот это неправда
Есть ещё Священное Предание, благодаря которому сейчас все могут прочесть и Библию, и канонично правильно веровать и креститься, ну и вообще благодаря кооторому мы имеем возможность правильно верить
святые которые 1 год на ноге стояли, не жравши не серущи