я верю, что хочу вас убить . это хорошая вера?
меня всегда забавлял выбор ников человеком... латук= погуглите.
Религия, вера
Все в этом мире построено на вере, попробуйте опровергнуть? Ведь у человека непреодолимая страсть не думать, а спорить.
Тимофей Мищенко
Правда горькая и тупым кажется что ник смешной, потому, что мозги у примитивно мыслящих- с грецкий орех
Подразумевается что думать на планете умеешь только ты.
ПШЛНХ, осёл малолетний
Тимофей Мищенко
Человекам не хватает ума понимать, а хватает ума только на споры, возражения?
Ложь понять нельзя, зато можно верить (С) Поступают не как правильно, как до этого прокатывало. (С) Куда спокойней раз поверить, чем жить и мыслить каждый день (С)
Живи на плоской. Какие проблемы? Только перестань тогда зависать в интернете, который поддерживается в том числе и через спутники, вращающиеся вокруг шарика.
Тимофей Мищенко
вы увеерны в том что СМИ ВАМ ПОДАЛИ ИСТИННУЮ ПРАВДУ. ЭТО УЖЕ ВЕРА.
Ватсон это и не надо опровергать, из-за невозможности непосредственно всё познать сразу, а вопрос порой решать надо при поступлении его. Второй посыл у Вас неверен (У человека непреодолимая страсть, не думать а спорить) Любая информация поступающая человеку, которая не увидена и не пощупана самостоятельно, всегда принимается на веру с остатком сомнения, пока не появится другой доказательный аргумент. Значит человек в каком то большинстве своём думающий и переубеждающийся с вновь открывшимися обстоятельствами разбираемого вопроса. Всё просто Ватсон в этом мире. Далее на дополнение к Вашму вопросу: (Потому каждая власть старается убедить всех, что все устроено так как они говорят). Посыл не верен. Любая власть есть политическая организация экономически господствующего класса (история тысячелетий- весомый аргумент) по этому в настоящее время она в основном отражает, в первую очередь интересы экономически господствующего класса (предприниматели-работодатели во главе с олигархами) в настоящее время. По этому не всё так как они говорят, а как диктует господствующий класс в то или иное время. Когда то было совсем плохо например: Рабовладельцы и рабы и это было в законе. Власть (императора) это исполняла. Так что Ватсон всё просто в этом мире. А по этому блуд в мозгах создаёт не верность понимания ситуации, а в споре приближаемся к истине. Хотя она всегда где то там, приближаясь к ней, она снова уходит за горизонт. Тысячелетиями человечество мечтает о справедливости принцип Иисуса ( Возлюби своего ближнего как самого себя) ,но человеческий Дьявол-Интерес присвоения труда других не даёт решить тысячелетия этот казалось бы простой принцип. Войны тысячелетиями развязывают не нищие и не глупые люди для присвоения труда других и захвата чужих территорий. Чего казалось бы проще единое государство ЗЕМЛЯ для человечества? ПО этому на земле правил и будет править ИНТЕРЕС, а не справедливость. ПО этому человечество и использует "ПСАКИ" убеждая других в своей справедливости присвоения труда других. По этому это не страсть не думать, а диктатор ИНТЕРЕС! В этом разница Вашего понимания. Всё просто Ватсон в этом мире!

вера вере рознь. есть вера в себя, в людей, в будущее. и есть вера в инопланетян, в деда мороза и в прочих подобных персонажей.
Мне по фиг во что верят. Мне важно во что верю Я (Атеист)