Кол. 3:2
"о горнем помышляйте, а не о земном".
Жизнь христианина во Христе, а Христос в Отце, Мы едины, никому не разлучить. Потому живем ли, умираем ли всегда Христовы. Он все соделал премудро и приготовил нам много обителей в доме Отца Своего!
Потому мыслим о НЕБЕСНОМ!
О Том, Кого возлюбили ВСЕМ сердцем, о Том Кому причастны - Богу живому, Сущему!
Религия, вера
Верующие, а вы мыслите о земном или о небесном? Где планируете провести вечность на земле или на Небесах, в раю с Богом?
18. Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета!
(Екклесиаст 3:18,19)
Наталья Малахова
О небесном помышляете или о земном? Так, ради общего развития, прочитайте что рассказал Иисус о богаче и Лазаре)))
За пределами рая.. ада и земли... в Духовном Мире ...
Во Вселенной.
у меня здесь отпуск. экстремальный немного, но все-таки наберусь опыта. повышения квалификации
судя по преподавателям, до меня все туго доходит. но я стараюсь
так что там никакого отдыха. только работа. Ангелом-Хранителем для Начала. А там Михаил расскажет ;)
автор, лучше спроси стоит ли этот мир того чтобы отказаться от ВЕЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В РАЮ !
Я планирую исполнять волю Бога, а где жить, Он сам решит. Не вижу ничего плохого в том, чтоб жить вечно на райской Земле.
Мф 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Erkn Silyaninovich
читайте дальше
Наталья Малахова
Вы бывший член бывшей секты иеговистов?))))