Религия, вера
Вы не представляете, как больно умирать и как страшно одному в могиле быть облепленным червями и насекомыми. А?
да. верно
Сергей Чоботок
Прочитали ал-Газали на эту тему?
Уж точно, червям-то радость будет. настоящее пиршество.
Зачем это представлять, если Вы этого не увидите?
Сергей Чоботок
Как не увидите? Ещё как увидите.. ((((
Сергей Кузнецов
Так не смотрите, это же использованное тело, не нужное.
Там не больно уже. Связь души с мозгом рвется. Даже когда сознание теряешь или под наркозом пребываешь уже не больно что с телом
Сергей Чоботок
Мозг отключается последним. Сначала холодеют ноги.
умирать не больно, больно жить...
к тому же все умирают по разному, кто то вообще во сне.
и после смерти ничего общего с телом уже нет и что с ним происходит уже не важно.
ты просто паришь созерцая на всё с высоты, тебе легко и абсолютно всё равно, что происходит вокруг.
а фантазии писателя, это для любителей ужастиков.
Умирать не больно.. больно до этого)) Ну а остальное еще большая чушь, чем первое утверждение)
Сергей Чоботок
Все агонизируют и хрипят, - нет сил кричать.)
...да, мы не представляем... объясните нам подоходчивее, пожалуйста!
Я этого жду!
Царствие мое-не на этой земле.
Сергей Чоботок
Вы запутались в религиях. Вам рано умирать.
не представляю. расскажи
Сергей Чоботок
Сами прочитайте у ал-Газали.
Потом уже будет всё равно. Какая разница в каком "деревянном ящике" лежать, и какие насекомые тебя будут поедать.
Сергей Чоботок
Вы будете всё чувствовать и не сможете двигаться.
"Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». и неизвестно кто сможет его есть, напичканного консервантами
Умершему человеку уже наплевать на то, что с ним будут делать дальше.
Вот будет у тебя летаргический сон, врачи халатно отнесутся. Закопают как покойника, вот тогда ощутишь всю прелесть бытия)
если вы отталкиваетесь от книги, так это чужое виденье того что человек наработал. Есть миры куда более страшнее чем, то что вы описываете)))
Сергей Чоботок
Речь не о мирах, а о собственной жизни.
"в тот день исчезают все помышления его"