Религия, вера
А какая разница после смерти шакалы ли сожрут ваш труп.. по быстрому, или черви в могиле. будут смаковать десятилетиями?
Никакой. Вот персы тела покойников оставляли на съедение грифам...
Никакой. Если вы великий, то памятник и без того поставят.
Альберт Нюрнберг
Можешь написать завещание что бы тебя захоронили в общественном туалете или деревенском толчке ?
После смерти нам разницы нет.. .
Это Проблемы оставшихся Родственников.
Альберт Нюрнберг
И вас не оскорбит что над местом вашей могилы или ваших родственников поставят общественный туалет , неужели ?
Это так же. как со старой одеждой. Вам нет разницы. если Вы ее уже бросили. А кто то в ней находит нужное.
если будет возможность, то всенепременно накормлю своим трупом бездомных собак. Хоть кому то польза
Разница все же есть. Во-первых, могила. Могила это затраты (по данным меркам не малые, причем затраты не только родственников, но и гос-ва) , это место (которое можно было бы использовать в более разумных целях) , это долгое гниение (без гроба тело разложилось бы гораздо быстрее) , это грабежи и всякого рода психологические отклонения у пока еще живущих (молодежь, причем не в последних рядах) , ну и т. д. Так что лучше труп шакалам скормить - трупу пофиг, а шакалу жизнь!
Похрен, лишь бы вы в церквях не выставляли нас и не лобзали, а то помрём вторично от щекотки,
это тело превращается в тысячи червей, нас никто не жрет
Когда я скину тапки, хоть в асфальт меня закатывай!!!
Даешь кремирование!
Вообще на глубине два метра и червей нет, там бактерии все сделают.
Мне все равно что с телом будет.
Разница есть. Чем дольше сохраняется тело, после смерти, тем дольше ваша духовная сущность не может воссоединится с высшим разумом. Кремация в этом случае лучше.