Религия, вера
После смерти ваш труп уже не вы?
мертвое тело - как старая, изношенная одежда, которая больше не понадобится!!!! Я оставлю ее на Земле, вдруг, кому-нибудь пригодится)))))
Это и сейчас не я, а моя одежда.
Следующий вопрос - "Так что же такое вы? " )))))
Предсказуемо, да-с.
наверно, немножко ещё я, так что попрошу не пинать!)))) )
я это мозг. смерть это утрата мозгом своих функций. разложение мозга. тело без мозга мертво.
Это опустевший домик.
Да я и при жизни, иногда, когда смотрю на себя в зеркало - пугаюсь и говорю себе :- Нет, это не я !..:)))
я, но только мертвый
это бабайка))))) ) сжечь меня надо, после смерти))) ) чтобы я упырём не стал)))
а кто?
Из праха мы взяты и после смерти возвратимся в прах (Бытие 3:19).
1Кр 6:13 : Пища для желудка, а желудок для пищи, но Бог обратит в ничто и то и другое. А тело не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
Вообще-то не труп, а тело, физическое, а потом ещё три, эфирное, ментальное и астральное. Уже давно доказано.
Ну вы, если вам так нравится.
Тело, которое покинула душа, в печь.
Кусок биологической материи которую переработает земля, возможно и то что она войдет в состав других живых организмов, согласно круговороту материи в природе.
это только тленая плоть