Религия, вера
Атеисты, не страшно ли вам будет умирать?
Вот какого это умирать зная, что на этом все закончится, и для тебя весь мир прекратит свое существование? Я это даже представить себе не могу, лежишь ты на кровати и понимаешь что ВСЕ,, еще пара минут - и тебя ВООБЩЕ не будет, ты не будешь чувствовать ВООБЩЕ НИЧЕГО? Это должно быть так страшно, то ли дело умирать веруном, зная, что это только начало
Вот тебе и вся натура верующего. Мне страшно, не хочу, чтобы жизнь кончалась! Атеисты принимают реальность такой, какая она есть. А реальности пофиг что ты думаешь на этот счет.
Да и достаточно просто подумать, чтобы успокоиться. До нашего рождения нам не было плохо, страшно или больно, значит не будет и после смерти.
Танюся Заворуева
И все же тяжело осознать что меня просто НЕ БУДЕТ. ВООБЩЕ. Я тоже склоняюсь к этой точке зрения но не могу это понять до конца
страшно...
но я тебя уверяю - тебе будет страшно не меньше, если не больше...
Это как- бы не для трУсов.
все веруны маловеры.... и ссутся абсолютно так же....
...это если умирать в здравом уме, к примеру от потери крови....
а в старости или болезни умирать даже хочется, или по барабану....
человек измотанный болезнью или немошью уходит легко....
Танюся Заворуева
Верун лежит и думает что через пару минут он будет в раю, и тут бац! Он просто умирает и исчезает навсегда
Тут им уже чем только не грозили. И падением планеты Нибиру и приходом теччелепочьля. Попробуйте напугать их барабашкой, потому что этим их пока не пытались стращать.
Каждый верующий знает что дальше ничего не будет и его не будет никогда
Александр Данилкин
А зачем тогда верит
Перед смертным одром нет атеистов... Иудеи свою веру меняют на Христианскую, хотя всю жизнь жили по Талмуду... Чудеса, как приближение смерти меняет мировоззрение людей... Все Божиего Суда боятся, особенно те, кто много зла творил..., видимо, чувствуют, интуитивно, что за все заплатить придется...
Любовь Мартынова
Лично наблюдал много атеистов перед смертным одром.
Любовь Мартынова
2014, ДНР, окопы.
Любовь Мартынова
Не, дядьки 40 - 50 лет. Молодежи мало было. Для меня это тоже открытием стало.
Любовь Мартынова
Тогда были ополченцы и туристы из РФ.
Любовь Мартынова
Да без проблем.
Смерть это истина, бойся не бойся сия чаша никого не минует. Это переход в другую жизнь, мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти, бояться надо неблаговидных своих поступков, потому, что будущая жизнь зависит от настоящей
Умирать всем страшно. И тебя не будет вне зависимости атеист ты или верующий.
Так же как и до рождении тебя не было. Ты этого не заметишь :)
Александр Данилкин
Но так я НЕ ПОМНЮ себя до 5 лет. С того момента все и началось как бы. А внятно помню лет так с 11-12
Я буду жить вечно