Черти. страшные звери. кровь. грязь. пошлость. оружие. насилие.. .
Это отражение вашего внутреннего мира?
Религия, вера
Понимаю. что все это ерунда. но все же почему у атеистов такие страшно- агрессивные авы?
А вы что хотели.. ? Слуги Лукавого...
Это у них от посвященности сатане.
О_о....
Ну, а зачем обобщать? Чтобы выплеснуть желчь?
Aidos Makin
нет есть конечно исключения. не без этого)..но основная масса увы((
Просто так.... иди ка ты нахер транзитом и в *опу, Ник в тему у тебя, нарочно не придумаешь.
Aidos Makin
как ты.хмырь. надоел! я тебе говорю последний раз Пошел ВОН!
Женя Коновалов
Ахтунг Ахтунг, хрен тебе в ухо и копыто библейской ослицы в зад. Я не знаю,кто такой Пошёл ВОН.
Да я вообще - Красная Шапочка:) )
Что, волки испугались?:))))
Это от того, что вы многого боитесь.... Видно страх перед богом портит психику.
Я не виноват, что ты ёжиков боишься.
у меня тоже агрессивная ава?
кстати, человек который видит в окружающем мире агрессивность - наполнен страхом в отношении этого мира.
Aidos Makin
да. в ней нет жизни
Что на витрине, то и в магазине..)
Таким себя видит человек.
Как у меня, например? Объясните в чем агрессивность, либо признайтесь во лжи
Aidos Makin
нет агрессивности. но нет красоты. гармонии... так ни о чем(
У меня агрессивная? Хотя, я и не атеист (в полной мере)
Разве? С такими страхами вам бы к доктору, и, кстати, к своим единомышленникам то тоже приглядитесь...
Расшевелили вы осиное гнездо.. .
Я думаю - это их подсознательная защита своего внутреннего мира - типа "не лезь, а то укушу", панцирь. не все же агрессоры. Да и по ответам видно
сурово вас...
Может быть это из за подсознательного страха?
у меня разве авка агрессивная?
Aidos Makin
вы исключение
Могу поставить панду. Вы любите панд?
Aidos Makin
да люблю
У меня на аве вообще сама безобидность...
Aidos Makin
безобидная тоска)
ЭТО ТО, что ЖИВЁТ У них ВНУТРИ ))))