Религия, вера

Атеистам часто страшно умирать, бояться, цепляются за жизнь... Потому, что Не знают?

Мила *******
Никто ничего к сожалению не знает... а может и к счастью. Все мы цепляемся за жизнь независимо верующие или атеисты.
Самат Меирбеков
Лучший ответ
Мила ******* знаем, дорогая моя.. Оттуда возвращались и рассказывали. Описания совпадают. Я верю) Но не всем. Есть ад и рай
Доброго денечка!)
Увы. верующие бояться смерти намного... Нет - НАМНОГО сильнее!
Они боятся её настолько сильно, что еще будучи живыми, думают только о смерти.
Ольга Черных
Мила ******* все мои знакомые не боятся) может СИ? вы имеете ввиду их?
Стремление к жизни это свойство любого живого существа. Без страха смерти не было бы и жизни. Тот,
кто радуется смерти либо безумен либо в отчаяние. Ваши религии же паразитируют на этом страхе, обещая спасения от смерти своим приверженцам. И вы, поверившие в эти сказки, рассказываете нам про какие-то "знания", которые позволяют вам не бояться смерти. В то время как все ваши "знания", это сказки адептов религии, в которые вы заставили себя поверить из страха перед смертью.
вы так хорошо знаете атеистов и что у них в головах?
Мила ******* конечно) по жизни я сними много общаюсь
а вам не кажется что невозможно верить в то что знаешь?
Мила ******* возможно)
Мария Гарис Правильно, но это относится только к тем, кто способен включать собственные мозги. А вашу мысль можно продолжить: а если знаешь, то зачем ещё и верить?
Если вы знаете, что дважды два равно четырём, то нет никакой необходимости в это ещё и верить. Так вот если верующие знают, что бог есть, то зачем внего ещё и верить?
верующие тоже между прочим также боятся умирать как и не верующие
Спецназ Баец
Мила ******* нет)) нормальные нет. Я не боюсь смерти
знают... я не увижу этой красоты
природа имеет механизмы сохранение духовной информации и без сторонней помощи.
Скорее верующие, жаждущие попасть в рай, что-то туда совсем не торопятся!!!
Ahmet Allabergenov
Спецназ Баец отлично сказано
Верующие тоже не хотят умирать, потомучто Бог вложил вечность в сердца людей (Екклесиаст 3:11 )
Не страшно, потому что знают, что их ничего не ждет
Мила ******* боятся)
Атеисты в основном молодежь, а к старости все начинают во что-то верить.
Yura Grin
Наталья Маслак Не все к старости теряют рассудок.
Ольга Черных Старость - не всегда маразм. А вы перепутали маразм со старостью
Ahmet Allabergenov Вы думаете, что старческий маразм только таким образом проявляется?
Yura Grin Слово " маразм" здесь не упомянуто