Религия, вера
В каком возрасте вы начали задумываться над вопросом - есть ли Бог?...
наверное это было ( все-таки детство) бабушка водила как-то разок в церковь.. мне понравилось.. а потом написала письмо в загорскую семинарию )))) мама перехватила.. сказала, чтоб я даже не занималась дурью.... а было лет ну 13-14..
в 5ти летнем..
:)
а в 6 уже стал атеистом к сожалению
Так и не переубедив бабушку в спорах о наличии "на небе" некоей сущности якобы знающей все и вся и тем не менее допускающей косяки везде и на каждом шагу
:)
а в 6 уже стал атеистом к сожалению
Так и не переубедив бабушку в спорах о наличии "на небе" некоей сущности якобы знающей все и вся и тем не менее допускающей косяки везде и на каждом шагу
Alla Selezniova-Arabadji
Будем надеяться, что она молилась за тебя... ))
в 7 лет, когда папа подарил брату складень и попутно ответил на пару тысяч моих вопросов касающихся этого складня.
как научился более менее соображать. Лет с 6
Всегда ЗНАЛА что Бог есть.
А вот поверила в Его обещания только в 29 лет.
А вот поверила в Его обещания только в 29 лет.
В 4 года услышал это слово ну и понеслось
Не помню. Меня не учили но верил всегда.
В 36
Знал всегда
в детстве, когда не помню, но помню что на природе
наверное, никогда. Он для меня всегда есть.
В 11 лет. После крещения.
в 27 лет.
Я не зумывался над вопросом есть ли бог, мне интересовало как его создать)
Хибат Султангалиева
Так ты ж и есть Бог, Герыч
В 5 лет. А потом в 45.
С 12-13.
с 12-ти
В самолете, терпящем крушение НЕТ атеистов и неверующих.
Айдашка ***aidashka***
Ну, во-первых, это брехня. Во-вторых - что, все в самолётах летают и все самолёты падают? В третьих - в самолётах есть пилоты. И наконец - ты попугай. Повторяешь шаблон, даже ни на минуту не задумавшись - а так ли это на самом деле?
Над вопросом - есть ли Бог я начал задумываться в бессознательном возрасте. Так бессознательным и остался до сих пор. Атеисты подтвердят.
а что это?
Похожие вопросы
- Не задумывались над вопросом - для чего Бог дал нам жизнь?
- Вопрос верующим! В Бога я верю с детства,но никогда ничего для Бога не делала. Последние месяца три стала задумываться,и
- Что будет, если все христиане начнут регулярно проповедовать на улицах о Боге, Иисусе, вечной жизни, аде и рае, о любви?
- С какого возраста лучше начать ребенка знакомить с Богом?
- Вы задумывались над тем: есть ли бог на самом деле?
- В каком возрасте надо начать служить Богу?
- ребенку сейчас четыре года. и вот задумалась - с какого возраста лучше начать объяснять ребенку о Боге?
- А Вы никогда не задумывались над вопросом: А для чего Вы нужны богу?
- Кто-нить задумывался над простым вопросом, отрицает ли Бога эволюционная теория Дарвина?
- Правильно ли задумываться над вопросом, почему Бог допускает страдания?