Религия, вера
Вы задумывались над тем: есть ли бог на самом деле?
Вы когда-нибудь задумывались над тем, существует ли бог на самом деле? Вы когда-нибудь смотрели на религию не со стороны Библии, а со стороны ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ, которые подтверждают или опровергают существование высших сил?
Задумались, бога нет.
Конечно задумался, теперь нет, знаю, Господь Иисус Христос есть, слава Богу (Отцу и Сыну и Духу Святому).
Если под символом БОГ скрыта Космическая Энергия Творчества, то да! есть такая Энергия! Противоположности творят и это - Космический Магнит, который собирает, разъединяет, уравновешивает, расставляет всё по местам и т. д. Вот это и есть БОГ! А, то что некоторые представляют дядю на облаке - это от невежества. Людям неведомо НАЧАЛО Начал, так что как его не назови, всё это, лишь - иллюзия, воображение, фантазия.
буддизм отрицает существование бога творца
вчера помолился как бы, и мне спокойно стало
не знаю почему
Бог то есть, вот только насколько религии точны в описании бога это вопрос.
Yana Bgantsova
ну если религии ничего толком не описали, то отчего вы беретесь утверждать, что бог есть?
А бога или деда Мороза и нет в природе, ведь нет их в науке, нет ни единого факта про этих героев, в них можно ТОЛЬКО верить.
да, а чё? )))
Именно с этой стороны обычно и начинает смотреть любой, кто приходит к Богу. Ведь должна быть мотивация, чтобы внимательно исследовать Библию. А для этого нужно хотя бы предположить, что Бог существует.
Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических. Заглядывая в так называемую Книгу творения, ученые узнают много нового, а узнать что-либо из книги можно лишь в том случае, если она написана разумным автором.
Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1). У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «все, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это». «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:18—20).
Лишь тот кто Ищет Бога, Бога - находит! Кому Бог не нужен, те даже если Он прийдёт к ним - распнут его на кресте с улюлюканием!
Задумывались. Бог есть.
Покажи отсутствие Бога во вселенной . Если бы не Он то о чём бы спорили сейчас? Кто всё создал и наделил такой жизнью . Учёные могут только открыть уже существующее, но не могут остановить снег, не могут остановить солнце, и т. д
Azimjon Abdulloev
Почему все божественные фанатики упускают из виду эволюцию? Все мы произошли от кого-то, чего-то в ходе постоянного усложнения уровня жизни, иными словами градации. Нет ничего, что свидетельствует о действительном существовании бога, кроме непонятной книжицы и слов людей, что делают на этом деньги. В прочем, никто точно не подтвердил его несуществование, но всё же.
Yana Bgantsova
а что такое бог?
Бога нет. А реальный Христос скорее всего существовал.
Конечно есть что то, кто то выше нас
Azimjon Abdulloev
Президент нашей страны.
Ну, да...
Как же вы заколебали
Факт - ты существуешь. А как оно все появилось... Может и начала на самом деле и нет, а все это вечный круговорот.
Иван Морозов
у каждого свои мысли:)
бог то есть но не все в него верят
я да . И считаю что он сушествует так как мы бы не появились без всего этого и темболее обезьяныже тоже както появились вобше всё живое как тоже пояилось само чтоли из воздуха
Azimjon Abdulloev
Эволюция, не?
нет