Религия, вера
Вот прикиньте, есть вдруг Бог на самом деле, и как его ломит и колбасит, от того сколько верующие о нём разнонаправленной
фигни говорят, и почти каждый им Божится, что лично он ему на это глаза открыл...)))... Есть ли ещё тема, о которой столько сплетен выдаваемых за объективную истину, сколько люди друг дружке впаривают об истинном Боге)))? Верующие, Вы себя совсем сплетниками не считаете, всё,что Вы говорите о Боге, так оно есть, на самом деле, не одного слова о нём из Ваших уст не правды, не случается?
Просто Вам, видимо не понятно,
что означает, - "Слово Веры".
Xii Xii
Хорошо, что верующие понимают, ничего что тысячью способами, каждый на что горазд)))... Одного христианства разновидностей, как туча, сами знаете чего, не говоря о верующих во всякую свою индивидуальную хрень, приписываемую Богу...)
"Не мечите бисер перед свиньями". (Иудейский раввин Йошуа)
Ой! Березняком тут Данковским чёй-то неподецки смрадно запахло... ((
Ай-ай-ай! Столько оголтелого кипиша - да всё на пустом месте?! ))
С чего бы это вдруг такие бурные фантазии, что якобы Творца всей Вселенной должно обязательно колбасить от того, что какая-то там кучка пыли мутит поверхность какой-то там маленькой планетки на краю одной из миллиардов галактик в системе звезды даже далеко не средней величины? А? ))
________________________________________
13 Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14 С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
(Ис. 40:13-15)
В стране тоже много людей различных профессий, возрастов и интересов. Но их всех объединяет любовь к Родине (патриотизм). И это прекрасно. Пусть безобразно. но однообразно это только в армии.
Xii Xii
Бог, в отличии от страны, в роде как личность... Говорить о нём, и от его лица, всё равно, что на все лады говорить от лица, например Путина, и клятся божится, что именно так Путин и говорил, и ничего, что его слова будут передёрнуты на тысячи смослов, и каждый будет говорить, что понимать надо именно так, а то, Путин потом тебя накажет))))
Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят.
А. Гитлер, Майн Кампф.
А в ложь, переведённую на все языки мира, издаваемую миллионными тиражами не поверить просто невозможно. Но гораздо страшнее не то, что люди принимают ложь за благо, а то, что от истинного блага отворачиваются – от осознания себя, как самостоятельной единицы мироздания
А. Гитлер, Майн Кампф.
Вы за него не переживайте, о себе думайте.
Xii Xii
Я эгоист до мозга костей, и думаю только о себе). Если бы люди столько не выдумывали о Боге и от его лица не рассказывали, то и с истинным состоянием вещей было бы легче разобраться.. Но люди несут отсебятину и не краснея, приписывают её Богу)))...
Он смотрит на людей как на детей разного возраста, многие из них детсадовцы.
Взрослых среди живущих единицы и он их знает.
Terezi Pyrope
А ты относиться к их числу? А бред? А я?
стараюсь не говорить об Аллахе своего мнения а только то что донес до нас пророк Мухаммад (сав) а он ни когда не врал и говорил только истину об Аллахе!!!
Xii Xii
)))Это и есть Ваше мнение, об Аллахе - Мухаммад (сав) ни когда не врал и говорил только истину об Аллахе!!!. И оно не чем не отличается от мнения, кришнаита, что слова Господа лишь в Гите, или протестанта, католика, и т. д и т. п))))... НИЧЕМ ПО СУТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, Вы считаете, что на глазок правильно определили, кто говорил истину, а кто лгал, но так считает каждый верующий)))))....
бог это высший титул, а вот кому или чему ты его присуждаешь, зависит от твоего умственного развития и меры моральной испорченности