Религия, вера
Почему когда Бог входит в человека через специальные практики,его здорово колбасит,ведет себя неадекватно,орет,валяется?
Когда человека колбасит и он орёт, становясь не адекватным, в него входит не Бог, а демоны и освободиться от них возможно только с помощью Бога. Демоны на протяжении веков издеваются над людьми и один из случаев записан в Слове Бога - Библии, от Луки 8 глава, с 27 по 30 стихи.
Беснование оно такое ,иначе и быть не может
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
От Господа, только благодать, а что ты придумал, эт бесовщина.
Потому, что это не Бог входит в человека.
Вообще-то не входит :)))
Это обман бывает экстатические состояния они четко описаны 6 Госвами и это не подделать..
Значит, неправильные те практики. Когда в человека действительно входит Бог, он ощущает небывалое спокойствие, умиротворение, благодать...
Бог не входит в человека)) это бесы..
(***твоё Чуdо***) ...
Есть йога такая человек впускает в себя высшие энергии и он сходит от них с ума
(***твоё Чуdо***) ...
Это божественные энергии
беснование, это опасно. Бог не входит так, что человек как зверь начинает вести себя
это бесы входят
Это происходит когда черт входит
Бог личность и он не может входить в другую личность.
Это все наркотики
Потому что это входит не Бог, а бес