Религия, вера
Стал относиться философски, к каждому наезду, попытке оскорбить или унизить меня. Вот ранее думалось так- я свои вопросы
пишу без личностной грубости терпим и толерантен, а в ответ частенько откровенное хамство ловил, но думал, буду я и в ответ мягок и иронично благожелателен... Но, вот задумался над темой и легко обнаружил, что не одного хамства, не обоснованного в ответ нет. Вот даже используемое в этом вопросе слово-толерантность, само напрашивается, на ответную грубость, из уст патриота, коих тут вероятно не мало. Ведь даже ягнёнок, из басни Крылова, который был виноват лишь в том, что волку хочется кушать, согласно законов природы, напросился фактом своего рождения. Я к тому, что в новом ракурсе теперь воспринимаю хамства и оскорбление в свой адрес, в ракурсе осознанного напрашивания, с целью ментальной игры в дразнилки. В общим осознаю, заслуживаю! Заранее благодарен, если поддержите игру и поведётесь, на столь откровенный троллинг! Ну, а Вы сталкиваясь с кажущимся не обоснованным хамствам, готовы вместе со мной осознать, на абсолютной основе, что не существует не обоснованного хамства и необоснованной агрессии, и если ты ягнёнок, то полюбасу виновен в чувстве голода хищника, как бы это не хотелось признавать?
никак
в морду бить надо, этого достаточно
только глупый отвечает злом на зло.
Бог
Нет.)) одно Эго хочет подавить другое Эго и Хамство это один из Способов возвысить себя над другими, виновен Хищник, а не его Жертва.)
Вот в Библии было пророчество, что волк будет играть с козленком. Значит, получается, что все желания тоже создаются извне большими оптовыми партиями.
с первых же слов показалось подозрительным выражение "каждая попытка наезда или унизить меня"... как будто у людей других целей в жизни нет, как тебя унизить – и вот не спят они и думают, как бы унизить тебя завтра.
но далее оказывается понятно, что ты сам понял глупость такого восприятия!
люди делают что-то потому, что стремятся к какому-то образу будущего, а нападают тогда, когда чувствуют опасность – и в каждом таком случае нужно иметь мозг достаточно быстрый, чтобы не уходить в рефлекторную оборону, а понять интересы сторон: что нужно другому, и каковы в данной ситуации интересы твои.
и если оказывается, что нужна война – смело вступаешь в войну, но в большинстве случаев оказывается, что это недоразумение (или недопонимание).
А вот на меня никто не наезжает!
Даже обидно, да? (
Коля Петришин
)...
конешно логичнее если вы проэцируете на хама свой образ НЕ ХАМА, считать что это проявление неведения-низкого уровня культуры а не Прямой агрессии или скажем так Страсти..
Ему как и вам легче что то делать когда никто не отвлекает... легче обругать так чтобы кто то там сглубине сибирских руд Не заметил.. не поддверг абструкции самого себя..
У него отсутствует обличающий голос так как нет соответствующих Образований в структуре психики.. он это вы просто не знающих что так нельзя вести себя... а не то что кажется будто он опьянен своей гордыней.. будто бы сам ДИавол во плоти
ЧурМеня)) В разуме нет ничего чего бы не было в чувстве..
потому именно ваша страсть к чистоте и является причиной выработке знания понимания другого и создания новых идей.. Смыслов..
Конечно можно сказать просто Вы удовлетварены а он нет....
но тогда собака бывает кусачей.. а не то что вы сказали... Это великое мострадание к вам и тем кто вас оскорбляет..
надо окучить нечто чтоб оно дало плоды.. но этого не получается не за что зацепиться
но Исправить можно ..вот это ваща страсть и Надежда на то что Движет миром добро что самому хаму лучше быть не хамом.. А почему???
Возможностей больше?))) ДА это проклятое общество когда же оно сгинет в пучину...
Улыбка черепахи в ухе слона мед.. и также дым летучей мыши огнемет**