Религия, вера

Хочу сражаться с надвигающийся мировым порядком, но не знаю с чего начать. Это очень важная проблема. Я уже три года жду

ответ от Бога, но точного ответа пока нет. Однако, мне часто приходит мысль, что когда придёт время я разберусь.
А как с ним сражаться. У меня ещё жаль духа иногда не хватает, да и авторитета никакого среди окружающих нет. Если подумать о том, кто я по шкале альфа-омега, то я омега по жизни и неудачница, хотя в ранней юности имела хорошие перспективы.
Ждать ли ответа и перемен или что делать?
Для начала, прекратить употреблять наркотики.
Жека Лецкий
Лучший ответ
Начать надо с себя и своей семьи, если в каждой семье будет порядок, то и в мире будет порядок
Никита Саяпин
Нужно стать христианкой. Тогда никакие земные "порядки" уже будут не страшны (ибо христиане боятся только греха, а больше - ничего!). Подав таким образом добрый пример другим людям, Вы несколько измените этот мир к лучшему, несомненно...

И запомните, что сказано в Св. Писании: "Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего".
А чтобы в такую брань вступить, нужно быть сильной духом. Так что, укрепляйтесь!
Учитесь жить благочестиво, приняв святое крещение:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
а что не так с "надвигающийся мировым порядком"?
Наталия Сметанина Глобалисты (идеологи сего "порядка") желают всю планету превратить в электронный концлагерь при помощи соврем. технологий.
Ему не кому отвечать) он не видит и не слышит тебя)
Делайте добро. И всё будет хорошо.
Олег Гроня
А меч у тебя готов?
Жди иудео-христо-мусульман, напрашивающихся к тебе в гости.
Мир играет в свою игру, и у него свои взгляды на свои перемены.
Тебе выбирать, на чьей стороне сражаться.
Павел Булдин
Познайте Истину и истина сделает вас свооными. Научитесь смотреть на все своими глазами и ушами, а не то что вам привиди в детстве-в садике и в школе и наверное в универи=ситете. Все проверяяйте и отказываетесь то что не соответствует тому что вы научились сметреть по новому, так как природа вам велит а не то что вам внушили через разные эщелоны СМИ.
Некто сказал: Пока вы строите планы на жизнь, она проходит мимо вас.
Новый мировой порядок уже наступил давно, просто ещё не достиг своей кульминации.
Знание -сила
«учиться, учиться и учиться» В. И. Ленин, были написаны им в работе «Попятное направление русской социал-демократии», написанной в конце 1899 и опубликованной в 1924 году в журнале «Пролетарская революция» № 8-9[5]:

"Knowledge itself is power" знаменитый афоризм английского философа Фрэнсиса Бэкона, По смыслу - знание само по себе есть сила, а если более точно, то власть. Это высказывание и связанные с ним обстоятельства жизни общества практически никогда не обсуждаются публично ни в учебниках и монографиях по курсу социологии, ни в дискуссиях на темы политики и педагогики. Поэтому большинство людей не задумывается о практически очевидном.

Концептуальная власть: миф или реальность
http://kob.su/kobbooks/konceptualnaya-vlast-mif-ili-realnost

Паразитам для своего успешного существования необходимо стадо тупых баранов, поэтому им и прививают мысль что стремление к знаниям это грех поэтому надо молиться и ждать до второго пришествия пока не смнизойдёт откровение свыше..
значит время еще не пришло
А во вторых, не прекращать употреблять наркотики .
Артур Казарян
В Библии написано: " ...не в воле человека путь его,... не во власти идущего давать направление стопам своим". Наверное лучше ждать, когда Бог сам разберётся со всеми мировыми проблемами, тем более как написано: Бог назначил день, в который будет праведно судить вселенную.
Наталия Сметанина На Бога надейся, но и сама не плошай!