Религия, вера

Хотели бы вы стать чистыми преданными Бога, верующими в Бхагавад-Гиту, Тору, Евангелие, Коран - т. е. Мусульманами?

Бхагавад-Гита Откровение какого Бога какому Посланнику для какого народа?
Павел Бурковский
Лучший ответ
Наталья Карпюк Исследуйте Писания, если вы только хотите знать истину.
Сергей Ткачук Одного из богов для одного из народов. Какая разница, если это, всё равно, туфта. Какие то божки, какие то черти? Вы о чём это? Думаете, что невидимки вам помогут?
Верующий имеет Любовь, но не религию. "Нет религии выше Истины".
Ulpan Nurzhanova
Наталья Карпюк Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам.
Такова религия Авраама, Исаака и Иакова.
Кто же отвернется от религии Авраама, кроме глупца?
Гораздо интереснее быть бахаистами, которые включают в себя всё названное.
Alexander Gradinar
Наталья Карпюк Такое слово ни в одном Писании не написано, поэтому их все равно, что нет.
А остальные еретики почему бортом? Верующие в инопланетян и ящеров и т. д.
Шедания Руслан
Я верю Господу и Его слову - Библии.
А тот, кто с мешал в кучу все религии и называет себя мусульманином, ни одно учение не принял, поскольку все они противоречат друг другу.
22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Иоан. 5:22-24)
10 то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян. 4:10-12)
Наталья Карпюк Переходите от веры в веру.
а индуизме Аллах - это Шива. А не Кришна. А Кришна в исламе - это арх. Михаил.
Alexandra Art
Наталья Карпюк Для всех Он сделался всем, чтобы юродством проповеди спасти верующих.
Вы напутали грешное с праведным. Где вы видели у мусульман Евангелия? Он только у христиан, и только у них. А кто читает Бхагавад гиту а, тот тоже не Мусульманин. Никогда им не был, никогда не будет. Он кришнаит. Вы сначала разберитесь в религиях, потом тупые вопросы задавайте.
Данил Смагин
Наталья Карпюк Отойди от Меня, сатана. Написано, мусульмане веруют во все писания.
не Махди ты, а бесёнок -махдулла! опомнись и покайся неверный!
Наталья Карпюк ))))))))))))))))
Если хозяина дома назвали веельзевулом,
не тем ли более домашних его?
(Матф. 10:25)
древняя религия русских это поклонение солнцу. все остальное называется от дъявола -ничего кроме бизнеса: -)