Религия, вера

Я творю грех, когда увлекаюсь красоткой и этим обижаю просто добрую и душевную девушку? А то меня на душе почему-то гадко

Ты про измену?
Дмитрий Костюнин
Лучший ответ
Валентина Гущина не хочу уточнять.
Если вы христианин, то грех. А если нет, то этот грех - ничто, по сравнению с большим, который у вас есть - неверие.
Всем нужны только Барби!... сорри!...
Сергей Зубко
Что-бы на душе не было никогда гадко, нужно любить не просто добрую и душевную девушку но чтобы она была еще и красоткой высшего класса! Допускаю что дело это хлопотное, затратное, канительное, но овчинка выделки стоит. Вот это как раз такой случай когда лёгких путей не ищут. Зато это такой праздник который всегда с тобой!
Потому что на душе у тебя противно, совесть тебе говорит что ты делаешь то что не нужно делать .
_K
___M_E_D_E_T___ Kz
Так всегда было и будет, но сразу всем хорошо не бывает, главное, не смей давать надежду тому человеку, только хуже сделаешь, а так сам подумай, тебе выбирать, пересмотри свои отношения. Я выберу простую добрую симпатичную, чем красотку с завышенным самомнением.
Женя Десинов
Борьба со всем природным и с сексуальностью - вот одна из целей всех тварей божьих. Потому как только твари бесполые ненавидят все мирское. Они все духовно оскоплённые, как и их бог. Все свою историю они только и занимались тем, что сжигали самых красивых женщин. Сейчас ничего не изменилось- ненависть к и презрение к красивым женщинам отовсюду. Стоит появиться только женщине в красном платье или в короткой юбке, как клерофашисты начинают тяфкать, что мол психологи из левады-центра считают, что мужчины как животные сразу звереют и соблазняются. А вот Валентина Толкунова- это настоящая женшина.
Дорогой друг! Гадко от того что понимаешь что не контролируешь себя и проявляешь слабость. Идешь на поводу не тех чувств и тем вредишь и себе и девушке. Желаю справится с жестокосердным влечением и найти силы преодолеть это. В мире с самим собой и Творцом делать добрые дела которые обязательно будут радовать а не вносить расстройство в душу. С любовью и лучшими пожеланиями вам.
Bad Boooooy
Ну ты и дятел
Да.
Vova Ygumnov
Можно написать и что творю бред написав шта либа.
Asya ))