Религия, вера

Как защитить себя от цыган? Я жила себе спокойно но сошла с ума

Они что-то со мной сделали. Мне страшно что они могли меня насиловать пока я была загипнотизировать. Бог очень злой что допускает им такое. Э ТА МРАЗЬ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ и СВЕЛ С УМА, ХОТЕЛ ОФоРМиТь НА МЕНЯ КРЕДИТ Степаненко ПЕТР КРАСНОДАР Вконтакте номер телефона 89615025954.Я ТРИ РАЗА после этого попала в психушку, пробыла там все лето и осень этого года. КАк БОГ такое допускает что эти черные мрази могут делать с людьми что хотят!?
2000 лет прошло а вы всё не поймёте что бог Чёрный.
Не Белюсь
Лучший ответ
Темирлан Бегалинов ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!
Возьми кухонный ножик и пырни падлу...
Сергей Петрович Пошелнахуй урод
Как минимум перестать верить мошенникам на вере, не только от цыган)) всем.
Это допускает не Бог а та власть которую ты и выбираешь.
Вместо того чтобы писать сюда, это с разных страниц, и в разные категории. Сходили бы в церковь и рассказали всё священнику. Если вы до сих пор этого не сделали, то....
Jane Ostin
Сергей Петрович Толк какой мне от него? Я итак уже хожу не снимая креста. Я и до этого ходила в церковь И что?? Где ег защита от того ужаса что я пережила?
Это не Бог злой. Это просто ты слаба и тебе не повезло. А эти "черные мрази" могут сделать совершенно что угодно, пока ты этому не восприпятствуешь.
Ннда, тяжелый случай
Сергей Петрович Дай бог тебе в такой случай не попасть
Если вас изнасиловали пишите заявление в полицию! Даже если Господь попустил случится этим бедам с вами, то за неверие ваше. Живёте не по Заповедям, в Церковь не ходите, не молитесь и Евангелие не читаете. Не исповедуетесь и не причащаетесь. Бога не ищите. Не боритесь со своими пороками и злыми духами которые вас искушают на грехи. Люди сами себя от Бога отлучают своими грехами и страстями, а потом ещё ропщут на Него. Неверие это грех который нужно исповедовать первым, затем гордыня и тщеславие и т. д. Цыгане могли на вас повлиять, навести порчу или ещё что нибудь, потому что вы без Благодати Божией. Вы беззащитны против сил тьмы. Господь ждёт когда вы настрадаетесь без Него и обратитесь с покаянием к нему. Покаяние это изменение себя и своей жизни. Всю свою жизнь нужно служить Богу и каяться перед ним в своих грехах. Вы даже не осознаёте что вы у сатаны в плену и Бог в этом не виноват. Бог дал всем свободу выбора. Человек выбирая зло и грех становится пленником греха и сатаны. Сам грех несёт в себе уже наказание. Потому что Бог установил такие законы Духовной жизни. Нарушая эти законы вас тем самым наказывает Бог. Спаси Христос.
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!
Людмила Шандер Молитва утырка.
Нужно думать
Avalboev Xurshid