Религия, вера
Многие ли здесь понимают, что Высшие Силы управляют нами?
Это видно по фактам из фильма из трех частей. Верующими управляет Бог, а не верующими владеет сатана. Человек не в силах этому воспрепятствовать. https://www.youtube.com/watch?v=kkchZLqBkag&t=261s
Да.
Мы здесь в тюрьме, а они лишь за нами надзирают. Мы ничего не можем придумать своего, только способны слизывать с уже готового.
бред
скорее в узде держат...
Бесы управляют почти всеми вами. И они сами верующие.
катапульта не сработала?)
"Без хозяина трудно прожить и каждый построил себе по тюрьме веря в праведность царственной лжи"..
Лечиться вам, барин, надо...
31 По окончании же дней тех, я, Навуходоносор, возвел глаза мои к небу, и разум мой возвратился ко мне; и благословил я Всевышнего, восхвалил и прославил Присносущего, Которого владычество – владычество вечное, и Которого царство – в роды и роды.
32 И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?"
33 В то время возвратился ко мне разум мой, и к славе царства моего возвратились ко мне сановитость и прежний вид мой; тогда взыскали меня советники мои и вельможи мои, и я восстановлен на царство мое, и величие мое еще более возвысилось.
34 Ныне я, Навуходоносор, славлю, превозношу и величаю Царя Небесного, Которого все дела истинны и пути праведны, и Который силен смирить ходящих гордо.
Adiba Khojaeva
Хорошо и вовремя! Это в библии! Но и сегодня можно на фактах сказать тоже самое!
Если мы им только позволяем. Чаще всего нами управляет собственная глупость, похоть или гордыня.
Ну тобой да, а мной нет.
Adiba Khojaeva
Глупый ты. Но виновата в этом наука. Посмотри на факты из фильма, может прозреешь.
Почти никто этого не понимает.
Сатаной тоже владеет Бог так как Он Всемогущий и ничего не происходит без Его воли