Подобные заявления звучат давно, но, до сих пор всё оказывалось фэйком.
Какие ученые, конкретно, когда и где доказали?
Где об этом можно прочитать?
Религия, вера
УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОИЗОШЛА ИЗ НЕЖИВОЙ МАТЕРИИ
Учёные уже приступили к доказательству существования Бога ?,да, это прогресс
Жизнь произошла не из материи вообще .
Учёные изучают материю
Не материю учёные изучать не могут так как это не научно .
Учёные изучают материю
Вахтанг Киртадзе
А что такое нематерия?
британские?..
Так и было ))).если взять состав тебя, и праха под ногами, состав будет идентичным. Что при любой версии создания звучит логично :зачем летать на Нибиру, если можно взять под ногами то, что есть? Вроде так. А теперь давай подумаем о процессе. В самом упрощенном, доступном школьнику варианте. Анатомию знаешь? Или нет? Вот берёшь сначала эти 6 базовых элементов. Поболтал по методу Опарина в пробирочке, там наболталось штук шестьдесять аминокислот. Взял твой господь лупу, и разглядел, что годны для дела только 22 из них. И четыре основания . И давай и давай наматывать ещё не белок, а всего лишь пептидную ниточку. Влево, влево, влево и так миллион раз, потому что атомная масса большинства белков не меньше десятка тысяч, а то и миллионы... одну цепочку накрутил. В твоёй клетке их 46 штук. А клеток примерно 100 лярдов. И не скопище их, а строго упорядоченна система. А ещё надо плеснуть в этот соус медиаторов, ферментов, научить получать энергию из связей, имеющихся в ближайшей доступности, проще сказать-питаться, и размножаться тоже, потому что вскоре выяснилось, что конструкция получилась с конкретными косяками, притом такими, что проще заставить эту систему клепать более свеженькие варианты себя, чем отремонтировать. Все равно не в коня корм- сдохнет рано или поздно.
На все про все создателю понадобился один день. Световой день, читаем библию.
Сам хоть веришь, что это реально?
Александр Чиликов
Верить в то, что всё произошло само собой, без участия разумного Творца, конечно проще.
Елена Осмоловская
НУ ЕСЛИ ВЕРИТЬ БИБЛИИ ...СОЗДАННЫЙ БОГОМ ИЗ ЗЕМЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СРАЗУ СТАЛ АДАМОМ А ТЕМ БОЛЕЕ ..НЫНЕШНИМИ ЛЮДЬМИ... ИЗ РЕБРА ЧЕЛОВЕКА ...БЫЛА СОЗДАНА ЕМУ ЖЕНА ПОТОМ БЫЛА ИЗ НИХ ОБОИХ СОЗДАНА ПЛОТЬ С ( ЖИВОЮ ДУШЁЙ )ОДИН СТАЛ АДАМОМ ДРУГАЯ СТАЛА ЕВОЙ... ПОТОМ ОНИ СЖЕВАЛИ ПЛОДЫ БОГА ...И ИХ ОН ПРОГНАЛ ИЗ САДА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОДЕВ ИХ В (КОЖИ) И ЗАБРАВ У НИХ ( ДУШИ ЖИВЫЕ) С КОТОРЫМИ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЖИТЬ ВЕЧНО НУ А ЗА ЗАБОРОМ РАЯ ...ОТ ЭТИХ УЩЕРБНЫХ И ПРОКЛЯТЫХ МЕШКОВ ДЕРЬМА ...РОДИЛИСЬ МЫ ЛЮДИ
Пока не доказали.
Алина Гогунова
Чего не доказали? Для тебя загадка, из чего ты состоишь? Это как раз давно не бином Ньютона.
УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО все домохозяйки любят лоск..
Не доказали
материя вся жива - эт понятно даж полным придуркам, вроде меня, знающим начальный курс физики и химии )))
Елена Осмоловская
ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ ...ДА НАВЕРНО
в огороде бузина, а в Киеве дядька
у ТС с логикой чегойто не того
А КАК ОНИ ОБОСНУЮТ. ОТКУДА В МАТЕРИИ ПОЯВИЛАСЬ ЖИЗНЬ? отмазка типа эволюции-не проходит. Тогда откуда это нечто С РАЗУМОМ, НРАВСТВЕННОСТЬЮ, АТЕМАТИЧЕСКИМ РАССЧЕТОМ И ОБЛАДАЕТ НЕОБЫЧАЙНОЙ КРАСОТОЙ, ЧУВСТВОМ КРАСОТЫ?
Приблизительно так. Только атеисты этого ещё не осознали
Потом учёные доказали, что неживой материи не существует.
Полагаю обратный вариант - УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОИЗОШЛА ИЗ ЖИВОЙ МАТЕРИИ, был бы абсурден.
Ученые доказали. Что доказали, кому доказали? Сомнамбулы что-то там бормочат.
Адам был создан из праха земного. А прах это неживая материя. Так что всё верно. Бог Существует и Библия не ошибается.
значит в библии написана правда
ученые не доказали ещё состав Земного ядра, сначала этим пусть займутся
Вы верите в то что нас создал Бог?
Елена Осмоловская
Я НЕ РОВЕСНИК БИБЛИИ ...НО ТАМ НАПИСАНО ИМЕННО ТАК
в течение последних 50 лет ученым никак не удавалось * создать* в классических земных условиях основу жизни — ДНК,
но ввиду того, что РНК схожа в ряде своих функций с ДНК,
есть шанс, чтобы не только понять процесс зарождения на земле биологической жизни, но и искусственно воссоздать ее.
Алина Гогунова
Ничего. Жизнь миллиард лет формировалась. Нам торопиться некуда.