Религия, вера
англиские ученые доказали.. что люди произошли от динозавров.. мутация там.. гены..
Ну хорошо хоть не Бог слепил из грязи
Отсутствует вопрос.

Очень просто поверю. Подгоняли человека к окружающему миру. Там и гены подыскивали, для балансов разных, с природой. Но сначала на планете, делали дом для человека! И уж потом, человека встраивали. Уничтожив природу, человек сам будет приспосабливаться к новому, подстраивая себя САМ.
Суть такова. Человек доходит до создателя себе подобных. РАВНО как и было миллиарды лет назад. Являя собой божественность в СЕБЕ. Что даёт право на эволюцию, бытия.
И неудивительно, то мы от обезьяны произошли, то от динозавров, главное что бы мы от лягушки не произошли, а то совсем худо будет :)
Но еще не доказали что у них есть ум, ведь он должен быть виден, а его никто не может увидеть. Доказательства условные-нет никаких лабораторных исследований и массового воспроизводства, только согласились принять как доказательства (клуб единомышленников) но существует только в виде теории, не более.
Противник Бога, Сатана Дьявол, чья хитрость привела к сокращению жизни людей, теперь сам стал жертвой своих уловок. В Откровении 12:12, где подводится итог событиям, связанным с рождением Мессианского Царства на небе, мы находим следующие обнадеживающие слова: «Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени».
Согласно заслуживающей доверия библейской хронологии и судя по тому, как исполняются библейские пророчества, мы живем в завершении того «оставшегося времени». Как приятно осознавать, что время Сатаны вскоре полностью истечет!
От какого именно? Динозавры слишком общее название.
ну от выживших существ 65 млн лет назад в эпоху динозавров конечно . а так люди произошли от бактерий в воде )
Как всегда англиЦкие ученые что-то там обнаружили. то Новичок то динозавров
Виктор Евсеев
английская матка-королева дебилизирует ученых а они империалисты и мир это их колония.