Религия, вера

Ученые доказали, что в Ноевом ковчеге были динозавры, что это вымысел или ловкий шах и мат атеистам ?

Вполне возможно.
Ольга Дудина
Лучший ответ
Nika Belova
Развелись "учёные", которые могут "доказать" даже существование говорящих ослов!
Любовь Кудряшова мне кажется именно существование говорящих ослов они уже доказали...!)))))
Это очередной фейк, предназначенный для всякого рода дятлоголовых зомбоящеров.
Vladimir Dmitritsenko
а ты там сидишь, без мозга..
даже если и были, то что здесь такого?..
Ной и его ковчег-это выдуманная история, кому то это нужно было.
Иван Сергиевич
Оз уж эти "ученые", которые никогда не занимались наукой. Кроме науки краснобайства)
Ну раз они верят в Ковчег, то пусть сперва разберутся: за что Бог наказал?. И пусть не повторяют их ошибки.
Матфея 24:36—42: О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
новый шах и мат - сказано твёрдо...

Динозавров Бог не создавал, а, наоборот, уничтожил. И зачем Ему пихать их в ковчег?
Ной, мир Ему, взял на ковчег по Указу Всевышнего по паре только домашних скотин .
Тимур Бадешов
Из книги Бытие 1:2-25,31 видно, что в пятый и шестой творческие дни Бог создал животных и морских существ, среди которых могли быть огромные ящеры и морские чудовища. Существование динозавров подтверждается палеонтологической летописью. Раскопки показывают, что был период, когда на земле обитало множество динозавров самых разных размеров и видов. Но в ковчеге Ноя динозавров не было, т. к. Иов жил спустя много лет после того, как динозавры уже вымерли.
Согласно пастафарианскому учению Создатель - Летающий Макаронный Монстр превратил динозавров в пиратов задолго до Ноя. А Великий Потоп - это просто Ной обмочился когда повстречался с пиратами.
Jaras Dauren