Религия, вера

верующих людей гораздо больше чем атеистов. шах и мат атеисты.

Обманщиков от веры и атеизма меньше, но они агрессивны, поэтому правят нашим миром, но их время уходит..
Татьяна Балыбердина
Лучший ответ
У меня есть ответ, но он очень многим не понравится.
Костя Образцов
Так, вы - большевики?
ЗЫ 2 тонны гнилой кильки вовсе не лучше кило свежей белужки :)))
Качество... а не количество :))))))
я верю в сверхъестественную глупость некоторых людей
Согласно Библии, верущих вообще нету. Или кто-то готов силой веры переместить гору?
Религия - это упрощенная картина мира, для определенного контингента.
Бред это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности представлений, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
Люба Ш
Есть еще понятие -воцерквленные. Недавние данные говорят - люди которые с Богом составляет в России 10%. Русские люди - даже если он убежденный атеист, составляет наверняка больше 70%. Православие в крови у людей. Надо отметить что Россия это не только русские. Так вот наш бывший советский народ живет однозначно с Богом живет.
Петр Утегенов
Только все верят в разных богов, так что являются не на 100%, а на 99% атеистами ^^
Верующих людей очень мало. Считающих себя таковыми - хоть отбавляй.
Минкова Анна
Воды намного больше чем земли, шах и мат земля
атеистов не существует в природе... каждый верит в то что имеет ныне.. даже учёный верит и надеется что то изобрести и раз он склонен видеть например только малекулы то и большего ему не иметь.. по вере каждому и есть.
Артём Кудинов дебил мАлекулярный
Верующие... некоторые такие верующие, что любой атеист праведник по сравнению с этим верующим...