Религия, вера
Атеисты А пачему сейчас обезьяны не становятся людьми? Шах и мат!?

Зато люди становятся обезьянами, есть такая разновидность шимпанзоид верующий
Потому, что унитазы приврашаются в христиан, Партия.
море атеистов не признаёт ТЕОРИЮ Дарвина ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, просто время для лучшей теории у большинства атеистов ещё не пришло.. верить в богов легче, но не мудрее (то бишь Глупее). Важно Знать, но не всяк опыт легко передать с помощью совр. науки, а тем более запугивающих и пещерных догматов.. .
Знающие не паряться, парятся, кто считает себя верующим, атеистом или кем-то ещё...
Не становятся потому, что не хотят. Обойдемся без мата.
Антиэволюционисты так не любят конкретизировать свои взгляды. Как только они их хоть немного конкретизируют, появляется возможность научной проверки, а этого антиэволюционизм систематически не выдерживает.
Они смотрят на нас и думают да ну их всех! Ё))
посмотрели на тебя и решили остаться обезьянами
Поумнели.)) ) ( Но я верующая.)
Верующие им запрещают. Следят за каждой обезьяной и убивают новорожденных человекообразных детёнышей.
Толсто троллишь. Никто не поверит, что существуют настолько тупые личности, которые могли бы задавать такие дремучие вопросы.
Сначала были Боги, потом полубоги, четвертьбоги, потом люди, потом обезьяны. люди были голые, они застыдились, Бог дал им одежды - шерсть.
если вас посадить в клетку с обезьяной, то вы сможете ей помочь перейти на высшую ступень эволюции через год
Андрей Кузнецов
о_О
Чи бадрахтан калдасан
Ахаллай бин кунзадиб
Аххалай веё кендисаб
Бен халай бар хун сабир
Ахаллай бин кунзадиб
Аххалай веё кендисаб
Бен халай бар хун сабир
Андрей Кузнецов
о_О
Арпине Барегамян
Это текст или сочинение?) )