Религия, вера

Шах и мат, атеисты .Зачем обезьяна стала трудиться?

Иосиф Исаншин
Почему муравьи начали трудиться? Пчелы? Хомяки? Строят дома, делают в них кладовые, спальни, уборные, все ручками, ручками своими.
Што, бох их проклял? "В поте лица своего будете добывать хлеб свой насущный"
Хихи. Это интересная идея. Сотворил бог муравья, а он... Ну и так далее. Пришлось прогнать.
Потом он пчелку сотворил, опять того... Потом хомяка... и все неймется богу, все неймется, сотворил человека...
На одни и те же грабли десять раз напоролся, пока не дошло до него, что нету выхода тут, ну нету...
Валентин Мотин
Лучший ответ
чтобы получить банан от дрессировщика
Иван Кузнецов
Человек уникален. Он уникален даже больше чем птицы. И является доказательством существования Творца.
Настя Елец птица тож уникальна, но по своему!
Чтобы поесть.) Так щас обезьяны камнями колют орехи и палочками достают термитов.
Петр Парняк
Однажды муравей
приехал на Бродвей,
и там купил он фрак,
малиновый пиджак
и жёлтые ботинки,
и стал он как картинка.

Была у муравья
политика своя,
он в жизни был не плут
и уважал он труд,
работать он любил,
а в барабан не бил.
Андрей Бобков
"Только когда первая обезьяна на заре цивилизации взяла в руки палку, остальные начали трудиться. "
" Обезьяна встала на задние конечности, а передними потянулась к прекрасному. "
обезьяны не трудятся. они выживают. трудятся как раз люди- и в большинстве случаев на других людей. те- кто перестает трудиться-становятся обезьянами.
Pidr Ball
Начальство заставило
Алексей Усов
Атеисты и дарвинисты - разные понятия
Обезьяна никогда не станет человеком, наоборот - возможно
Чтобы выживать..
Gulnar Kudageldinova
потому что каки закончились кидаться! и она решила потрудиться сама не знамо зачем! и вдруг стала гениально умной! воооооооооот!!!!
Чтоб легче было жить)
A Vv
Воистину, Мы создали вас из капли сгустка крови, потом создали из сгустка крови разжеванный кусочек, потом создали из этого кусочка кости, и потом облекли кости мясом. Потом Мы вырастили его в другом творении. Благословен же Аллах, Наилучший из творцов! Священный Коран (23:14)...
Сергей Мороз
Иосиф Исаншин а первым делом форматируется нервная ткань в зародыше, а не кости,. шах и мат корану.
Где ты увидел обезьяну которая учится?
Иосиф Исаншин обезьян учат словам на жестах.