Религия, вера
Если Иисуса не существует, тогда почему вампиры боятца распятия? ! Шах и мат, атеисты!
Оно тяжелое, как правило литое, если ебнуть вампира такой дубиной, он опять спрячется в гроб.
с какого перепоя ты решил, что вампиры боятся распятия?
это всё бесовская пропаганда.
Именно в христьянских церквах заседают вампиры, извращенцы всех мастей. .
и не боятся они никаких распятий!!!!
это всё бесовская пропаганда.
Именно в христьянских церквах заседают вампиры, извращенцы всех мастей. .
и не боятся они никаких распятий!!!!
Фигня! ! Все христиане - вампиры. Как зафигачишь в них осиновый кол - мрут сразу. Как мухи. А атеисты все колдуны: если их сунуть в костер, горят, голубчики за милую душу!
Не комаров отпугивает фумитокс, распятие на помойку.
Вот так, вампирами доказали, что бог есть.
Во-первых, Иисус - исторически существовавшая личность, это потом из его трупа сделали фетиш;
а во-вторых, кто вам сочинил сказку про вампиров, или это из личного?
а во-вторых, кто вам сочинил сказку про вампиров, или это из личного?
А Гундяев не боится!!! Лови отбойный молоток!
Вы ещё и в вампиров верите ???Мат сразу - без шаха !!!
Ха! Иисус-то, конечно, был; но гле вы видели вампиров, боящихся распятий, да прочую нечисть, не пользующуюся сей распространенной атрибутикой? Что ни гадплка, - так с иконой, что ни маг, - то с церковной свечкой, что ни вампир, - так чи с распятием чи с мощами. А вот шахматов вампиры однозначно боятся: они когда проигрывают, у них аппетит пропадает, а от злости они сами себя кусать начинают. Посему, если к вам вампир привяжется, - вы ему партейку в шахматы предложите сыграть, и он тут же свалит от вас по-дальше. А распятием да прочими вещами вы их только приманите. Их даже на эту атрибутику ловить можно, ну если нужно для каких-нибудь целей: ну для опытов там, например, или натравить на кого надо. А чтоб натравить на кого, вампира следует на шахматной диете подержать с недельку, а потом натравляемому крестик в карман тихонько подложить да вампира и выпустить: а он за неделю оголодавший, злющий, - самое то, что надо: тут и веселье тебе, и стебание.
Блин, опять началось.
Покажите мне хоть одного живого вампира.
Покажите мне хоть одного живого вампира.
А ты вампиров много видел?
Это в кино, в жизни не боятца.
Мощный аргумент!))
Сначала Иисус, потом вапиры, а дальше то что?
так и смотрю везде от него разбегаются)) ) наверно страшнее их... Вот по таким вопросам и судят о долбоебизме спрашивающих ))
Тебе уже точно ПОМОЧЬ НЕЧЕМ !
Похожие вопросы
- Если Бога нет то почему в него верят? шах и мат атеисты!)
- С чего это атеисты взяли что Земля круглая, шах и мат атеисты+
- Шах и мат атеисты! Верующий опроверг законы физики. >>
- Атеизм это тоже вера, вера в то что Зевса не существует? То что Зевса нет, не доказано! Шах и мат атеисты.
- Если Бога нет, то почему падает дождь? шах и мат атеисты
- Если Бога нет, то почему у женщин болит голова именно тогда, когда их склоняют к греху? Шах и мат, атеисты!
- почему до сих пор ни один человек не произошел от обезьяны? шах и мат, атеисты?
- Атеисты! ! почему вампиры бояться распятия??
- Если люди произошли от обезьян, то почему тогда я не люблю бананы и этого не написано в библии? Шах и мат атеисты!
- верующих людей гораздо больше чем атеистов. шах и мат атеисты.