Религия, вера

почему до сих пор ни один человек не произошел от обезьяны? шах и мат, атеисты?

Денис Абрамов
Переверни доску и метни в них фигурами. Разрешаю.
Nargiza Yangiewa
Лучший ответ
Евгений Шарафитдинов А ухи, его ухи не пострадают?)
Как не произошел? А нынешнее человечество откуда?
Зато наблюдается инволюция среди верующих! Волосатость даже на лице! Это серьёзный атавизм, я уже не говорю о потухшем мозге.
Roman Masch
зато наоборот бывает. шах и мат, верующие
Dauren Erbolatov
Я произошел. Генетическое свидетельство есть. 2-0. И у бабы Яги не ослик, а реактивная ступа. Вот кого надо в богиню назначить.
дарвин вылитый киг конг
Вероника Дядык
Обезьяна это ошибка создания человека из разных животных пришельцами, с помощью селекции по уму и генной инженерии.
Ага, тебе шах и мат. Такое вечатление, что либо лет 5, что ничего не знаешь, или старше намного, но читаешь только Библию.
Денис Абрамов в Библии есть ответы на все вопросы?
Почему до сих пор ни один человек не произошёл от бога?? ? шах и мат верующие!
Отсутствие хвоста, не означает, что человек -- не обезьяна.
Мин Мин
потому что люди произошли от человекообразного существа, а не от обезьяны как ты, мат шахчатый.))) )
Выиграл!! ! -ну сходи к дырке от бублика за поздравлениями ))))
Егор Давыдов
Денис Абрамов И чту ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? (Матф. 7:3)
Ирина Ласточкина Вот именно. Человек произошел от человека. За 3000 лет ни у одной обезьяны не было найдено человеческих признаков.
Ты раскопал все останки приматов?
Мой прадедушка был хвостатым. По деревьям мог лазать и язык обезьяний понимал!. . История эта до сих пор была запретной, но думаю.. . полезно бы это знать и всем людям! Кто хочет это знать в подробностях, пишите в мир.
а вдруг произошел, просто об этом никто не знает,... живет себе получеловек-полуобезьян в глухих лесах Бразилии, управляет стадом ещё совсем обезьянистых сородичей, но уже задумывается о смысле бытия...?
Человек - это и есть обезьяна.
В человеке много зверей намешано. и избавиться должны кто от свиньи кто от мартышки а кто от змей
А ярые верники будут работать чистильщиками! Какая им разница, кому кланятся1
Mirhamid Azimov
а почему Христос до сих пор не пришел к нам и не сказал что есть Бог? шах и мат верующие?
зы: вместо Христа можете подставлять любого другого сына божьего, бога, пророка и тд
Да потому что Бог создал человека, кто не верит, очень советую почитать/послушать "лекции" проф. Тростникова.
Сабина Сайранова Лекции в кавычках, т.е. заведомое дерьмо предлагаете)))
так всё происходит наоборот.. . было много цивилизаций. . и все животные в том числе и обезьяны - это дегенерировавшие люди.. . Например мы знаем что плоская стопа (обезьяна) ни при каких условиях не превращается в сводчатую. . а может быть только наоборот: из сводчатой стопы образуется плоская. . чему доказательство - обезьяна произошла от человека а не наоборот! и спрашивается зачем киту 5 пальцев на рентгене? на кой х.. . ему 5 пальцев плавать в синем море. . да просто это тоже человек в прошлом.. только из цивилизации гигантов. . А вы не замечали вокруг себя людей, до боли похожих на зверей, кто на поросёнка похож, кто на ящера, да и волосатость уже повысилась, не успеваем эпилироваться? Да.. . дегенерируем. . потихоньку и мы. . но только очень медленно, поэтому за миллионами лет нам не видно это изменение. . А недавно показывали целый народец, которые уже встали на четвереньки и только так и могут передвигаться. . какое-то племя там.. . ходить не могут. . Так что всё происходит наоборот. А может это не дегенерация, а превращение человека в нечто более органичное Земле, чем человек с его вечной тупой борьбой с Природой..
Вы что, в школе атеизм не проходили?
Все кто могли превратиться в человека уже превратились, а обезьяны - тупиковая ветвь в эволюции.
Атеисты могут объяснить что угодно.
И факты подтасуют, если надо, и теорию построят любую, лишь бы не замечать присутствия Божия!