Религия, вера

А теперь скажите мне что атеизм это не вера?Шах и мат атеисты.

Guldariya Dauren Kyzy
Да, это самая тупая вера, на которую способен человек, но это большой прорыв бездушных для приматов.)
Зоя С
Лучший ответ
Это известно, что в Англии церкви уже причисляют к своим прихожанам всех, кого только можно, так как церкви посещает все меньше народа.
Farhat Hojageldiyev
Это комеди клаб а не церковь. Шах и мать, верунисты
Они верят в бессмысленность жизни, это чудовищно!
шахматы не для семизвёздочных баранов.. . так что играть тебе только на бояне с заплатками из старой резиновой лодки с надписью"Злобин" на борту...
Сказать? Пожалуйста. Атеизм -- это не вера.
Олег Макаревич
а ты скажи мне, что лысина это не прическа. шах и мат.
очередной лохотрон
Конечно вера, вера в небытие Бога.
Там сказано, что клуб был создан для бывших верующих, ну чтобы они так резко не оставались без дела, без занятия, без смысла жизни, без привычной тусовки... .
В общем, чтобы не чувствовали себя одинокими до той поры, пока не найдут себе новое увлечение. )))
сам придумал? или извратил на ходу.. где ссылка на статью
где идолы этой веры а? умник?
Наталья Козырь
Адиль Мустафин Эгоизм внутри. Попробуйте например доноров при нужде найти. Или в очередь за чем-то важным попроситься пройти. И т.д и т.п
Почему вы хотите измазать нас своими нечистотами?)
А вы знаете, что есть религии Копипастеров, Макаронных Монстров, Интернет-Пиратов. И в этом нет ничего странного. Ибо верующие подстроили под себя законы, сделались привилегированными, а атеисты борются с этим, т. к. требуют равного отношения к людям, независимо от веры. И попробуйте теперь оскорбить атеиста! Это уже будет оскорбление чувств верующих.. . Теперь до вас дошло?
Сергей Р
Атеизм - не вера. Вот, сказал, дальши что? Ваша убежденность, что некая "церковь для атеистов" якобы что-то доказывает, показывает лишь вашу пристрастность и зависимость от названий.
Est Rand Sdk
Никто и не спорит. Вера. Только вера, основанная на доказательствах, теориях, предположениях, вопросах и поисках ответов.
Guldariya Dauren Kyzy Ну хоть признаёте и на том спасибо)
Атеизм - безверие. О чем вы.
Iqbal Aliyev
Guldariya Dauren Kyzy Прочтите ответ "Vadim Samoilenko" и узнаете о чём я:)
А в СССР атеисты делали из церквей бассейны, склады, дома пионэров и т.д...
Не пропадать же пустующим зданиям... :)
Guldariya Dauren Kyzy Дело не в помещениях)Дело в том что атеизм тоже ВЕРА)))
Судя по тому, что атеисты ни хрена не знают, но уверенно утверждают что-то там про Бога, они очень сильно верующие
Sasha Cherkasov
Дураки не понимают шуток. Вот ты и не понял )) Шах и мат.