Религия, вера

Если человек увидел ангелов, увидел Иисуса, того, кого принял за бога, что будет с ним если он расскажет об этом другим?

Его засмеют и опозорят, скажут, что ты сумасшедший, и так далее. Но разве те, кто читает Библию и о том же самом только происходившее с другими людьми, как назовут этого человека, богослов, ищущий истину, просто верующий, и никак иначе? Самому испытать то, о чем ты читаешь, это разные вещи, но кто мне объяснит почему? Но ответ на поверхности опять, я считаю те, кто будет сквернословить в адрес такого человека будет цербером не пускающим человека к Истине, значит в религиозных книгах большей частью идет другая информация, информация зомбирования. А что думаете вы?
Влада Быкова
Я считаю, что если увидел такое-это хорошо, а хорошим нужно делиться, но с теми людьми, которые в это верят. Я тоже кое, что слышала ночью проснувшись: разговор женщины с кем-то в моей комнате, но я не видела ее и того с кем она говорила по поводу меня. Вот ищу людей, которые мне могут объяснит, что это было. Описано кратко.
Gulnur Kurbanova
Лучший ответ
Влада Быкова Вы слышали что то в собственной квартире, какой то разговор о вас, интересно. Если я начну вспоминать подобные вещи происходившие со мной, или в моей же комнате, а таких случаев было немерено, то боюсь мне не скажут люди ничего изъясняющего и вразумляющего, а жаль, я бы тоже нашел бы объяснение многим вещам.
сначала вроде как антихрист должен явится и сотворить чудеса и люди поверят ему .по одной из версий под видом антихриста к нам инопланетяне прилетят .
Ольга Полупан
Вижу меня твой "ангел-хранитель" слегка опасается, раз советует тебе скрывать наши диалоги. С чего бы это?))))
Сергей Верясов
Влада Быкова Принимаю решения я, а скрываю только те, какие мне не нравятся, так легче мне.
В те времена так-же было, эти богословы кончили жизнь трагично, самого Христа фарисеи распяли.
истина освобождает, а не зомбирует.
духовным зрением можно многое увидеть. Только оно должно согласовываться с библией.
Стас Малушка
С чего бы это людям насмехаться над таким человеком? Увидеть Иисуса Христа и ангелов Божиих вполне реально, ведь в Евангелии Иисус сказал "чистые сердцем Бога узрят". Поэтому любой христианин полагает это возможным и реальным.
мошенников много развелось утверждающие что они что то там видели и утверждающие что они избранные Богом, в наш век информации, все передается с молниеносной скоростью, не то что раньше .Ведь и в те времена были лжепророки и прочие подобные, просто информация распростронялась, почти из уст в уста, и народ был куда более религиозен нежели сейчас и верил .
Я думаю: Познал Бога, молчи.... В мире идиотов жить нужно по идиотски.