Религия, вера
Если Бог сжег Содом и устроил потоп чтобы очистить землю от зла и разврата,
то главный вопрос- прошло столько времени до сегодняшнего дня, мы что не настолько грешны, что еще существуем? али это миф
Сказки - сказками, а реальность - реальностью. Это понимают все нормальные люди... к сожалению вот только их становится все меньше и меньше.. И если происходили, происходят и будут происходить какие-то катастрофы, то во всем виноваты лишь люди и никто более!... И уж тем более не всякие там вымышленные персонажи))
Тимур Тимирлан
катастрофы бывают природные, например упадет астероид или цунами, движение тектонических плит
Грешные, но над праведником ещё не собрались надругаться
Потоп был из-за совращения "сынов божиих", а Содом - за непочетание посланников Господа
нет не все видимо грешники, пока россия-ангел жива, сатана америка не пройдёт
Время благодати заканчивается..
Ну уже к этому идёт, особенно в Европе
Не волнуйтесь, уже скоро...
в Библии есть ответ в Откровении. Читайте если не поймете ищите тех кто объяснит
Пока идёт борьба добра со злом, не всё потеряно. А там разврат и извращение стало религией
Все приписывать богу, словно превратились в детей что ли верить в такие сказки
У него кончился запас напалма.
Пока не наработает, гомики в безопасности
ну, скоро война будет.
...Будет попущение Божие, чтобы были уничтожены те, кто сеет соблазны: порнографию, наркоманию и т. п. И Господь так ослепит их умы, что они будут уничтожать друг друга с ненасытностью. Господь попустит это специально, чтобы провести большую чистку...
Бог назначил время - день и даже час, когда будет вмешиваться.
Но это время Он ни кому не сообщил.
Тимур Тимирлан
а если предел греха наступит раньше, что бог изменит своему слову
Господь после потопа ВРОДЕ бы пообещал что больше никогда не будет всемирного потопа, И этому памятью является радуга после дождя.