Религия, вера
спасите, проклял свою маму, правда потом извинился не со зла сказал просто какое то навождение нашло и она простила
Со мной часто такое бывает, что я боюсь чего-то началось это всё с того что я начал лазить по всяким не хорошим сайтам, сатанинским, сект и прочее прости меня Господи, и вот видимо долазил, что у меня параноя началась, что я кому то нужен и прочее, стал боятся сказать, что-то плохое стал думать, что если проклять человека, сказав ему чтоб в тя бес вселился, то в него действительно бес вселится. Мама знает о моих придурствах, и успокаевает меня Я стал часто молится Богу, читать молитвы-защиты это помогает. НО СЕГОДНЯ Я мне почему-то захотелось сказать те самые слава слова, которые преведены выше, я сразу извинился, мне очень стыдно я боюсь, что с мамой случится что то худое, или правда бес вселится. Я люблю своих близких маму, папу бабушек и дедушек, и мне страшно от того, что я сказал эти слова маме, честно я не хотел этого не злился, у меня не было обиды я всегда всех прощаю, наверно сложно в это поверить, если я проклял родную маму, пусть даже потом извинился перед ней, попросил прощение. Хочу сказать, что даже сейчас, когда пишу этот вопрос у меня слёзы на глаза наворачиваются. В физическом плане у меня плохо всё инвалид я. Детский цирибральный паралич диагноз это не шутка, честное слово говорю мне 17 лет, верю в Бога и не знаю как мне быть у меня серьёзные проблемы с психикой, хотя с виду нормальный парень, если я я стал лазить по каким то сайтам плохим и родных проклинать, хотя щас я этого не делаю, ибо знаю, что никому не нужен кроме матери и отца, родных, зачем то стал искать молитвы Дьяволу и как его вызвать, видно в меня самого бесы вселились, но я действительно не хотел чтоб и не хочу чтоб что то случилось ведь я и так больной придурок и не если что то случится с мамой иль папой то я сразу сдохну либо от того что не смогу о себе позаботится либо от тоски и отчайнья скажите что мне делать, чтоб проклятье моё не сбылось и больше не было подобных навождений, раньше такого небыло это стало происходить со мной 2 месяца назад, до этого никакой хренью не маялся жил и радовался жизни.... прошу простить меня за ошибки....
Прит. 26:2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Советую читать Библию и исполнять заповеди для развития управления речью.
Библия учит, что незаслуженное проклятие не сбудется (выше Вам дали ссылку). Не бойтесь того, что в Вас вселились бесы. Еще пока не вселились. Они пытаются управлять Вашим поведением снаружи, и это им иногда удается. Сопротивляйтесь их попыткам управлять Вами. Не ходите больше на нехорошие сайты, читайте Новый Завет и молитесь Богу.
Укорять себя одно а прощение за грех другое. Сходете в Церковь, покаетесь в грехе на исповеди и отпустится вам.
Если вы раскаиваетесь в тех словах, что сказали попросите у Бога прощенья и когда будете молиться скажите Господу, что отрекаетесь от слов, сказанных в адрес своей матери, и попросите для нее благословения. Господь прощает кающегося грешника и ничто из тех плохих слов ваших - не сбудется. Так написано в Библии. Читайте ее каждый день- это Слово живого Бога и укрепление для нашей веры. Бог любит вас...
Притчи 12:18 -"Слова говорящего бездумно ранят, как меч. Мудрый осторожен со словом, и слова его могут вылечить раны." (Современный перевод)
Это говорит в вас несовершенство, чтобы избежать ошибок, старайтесь сдерживать свои эмоции!
Я тоже когда-то лазила в сатанинских сайтах и ничё в норме всё у меня было.