Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ.
Богу и поклоняемся и Сыну Его и Духу Святому.
Религия, вера
Богу или Ученикам? Правде или Лжи? Добру или Злу? Любви или Предательству? Вам, что Всем воще пофиг кому поклоняться?
у меня нет кумиров ни среди богов, ни среди людей, ни среди чувств
Матф 28:9 «Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступивши, ухватились за ноги Его и поклонились Ему»
вы это так спрашиваете как будто в один прекрасный день все встали перед вами рядком и хором сказали "Да, нам пофигу кому поклоняться"))
Мне лично не пофигу, но я не поклоняюсь, а выбираю оптимальное.
Оксана Илькевич
секту оптимальную чтоли? там где подешевле?
Например, фанаты поклоняются своим кумирам: артистам, певцам, своим детям, жене, кто их заставляет? , и им не все равно кому поклоняться, а только своему любимцу.
Оксана Илькевич
это страсть, а не любовь
Нет, Не все равно!
Поклоняться можно много чему, вот только почти никто не в состоянии ЖИТЬ по ПРАВДЕ, ДОБРУ и ЛЮБВИ.
Оксана Илькевич
Каждый день везде только и вижу эту ПРАВДУ , ДОБРОТУ и ЛЮБОВЬ, включите телек хотя бы, если Вы её в жизни не видите
А они такие, на всё уже забили и сказали так "на всё воля божья" .
заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт.. . ты атеизму молишься своему ?
Оксана Илькевич
Кто сказал, что я атеист?
Дэн, вопрос раздвоен, как язык у змеи. Ты понимаешь, что атеистам "воще пофиг" и поклоняться они никому не собираются. Истинно верующие поклоняются Богу, Правде, Добру, Любви. А остальные относятся к сатанистам.
Бог один. И Он - любовь, истина, правда, жизнь, добро.
Оксана Илькевич
я без Вас это знаю, спасибо