Религия, вера

Мой брат начал ходить в церковь когда попал в колонию, что с братом произошло ?

Брату послано испытание- Дай Бог ему и Вам сил. Как правило люди во время таких испытаний ищут причину своих бед. Дальше сами домыслите. Ходить в храм полдела, брату надо помогать понять как жить по Божьи. Все мы грешные - так мы все устроены. Но не каждый ходит в Храм и не каждый может свои грехи выкорчевать. Церковь иногда помогает путь длинный только, и чтобы помогла точно - веровать надо по совести. Удачи Вам!
Лёльчик Вострикова
Лучший ответ
ему была дана возможность, без суеты, подумать о себе самом и своей жизни.
Altynbek Tursynbaev
Ну может уверовал. Бог всех призывает. Кто знает, может ему чтобы душу спасти нужно было сесть.
Виталий Карпов
На досрочное хочет, ведь хорошее поведение может очень сильно повлиять на его срок и пересмотр дела.
Юлия Чернышева
Когда вы попадёте в колонию, сами начнёте ходить в Церковь и станете Христианином.
Сергей Гудков
Бог призвал, он услышал и откликнулся. Бог всех призывает, но не все слышат и откликаются.
Reshad Babayev
От нечего делать, хоть какое-то развлечение
несахарно ему там,
а может от безделья,
или начальник приказал добровольно ходить
Такое бывает. У меня тоже так случилось. Верующим я стал в колонии.
А где у вас ещё есть возможность спокойно подумать, проанализировать свою жизнь и обратиться к Богу?
А там - самое время и место, поверьте.
Nikolaj Lukacev
Это нормально Малолетки кричат ауе и слушают тюремные песни думают это круто
В церкви ему говорят как поступать чтобы не попасть в колонию
Жизнь человека — это
либо его ПРИБЛИЖЕНИЕ к Богу,
либо УДАЛЕНИЕ от Него.
Путь каждого из нас ко Господу
знает один только Бог.
А для нас это не что иное, как СЛЕД,
который Дух Святой
запечатлевает на нашей душе,
живя между нами и дыша внутри нас.
- волосок упал на весы
походу его там неплохо запугали