Религия, вера
для тех кто верит в сказки. вам же сказано-СКАЗКА ЛОЖЬ, а вы в бредни верите и ими живете.
Дьявол искуситель-это МОЗГ, Сатана, то что соткано-ТЕЛО, мозг-это движение мысли А. Д. Я. ВОЛЯ (А начало-Д-дух-движение мысли и ВОЛЯ) попы паскуды тупорылые все исказили-АД это от А дух движимый, любой труд ТЯЖЕЛЫЙ, он и есть АД сокращено, РАЙ-это ваш К. РАЙ земной, ваша воля, БОГ-это ЧЕЛО. В-ЕК ВРЕМЯ ТВОРЦА НА ЗЕМЛЕ-ГОД- ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ НА ЗЕМЛЕ 3600*2=7200 ЛЕТ., ВЕК ЦИВИЛИЗАЦИИ. БЕС-бесполезные мысли, сбивающие с толку. ВСЕ ВРАНЬЕ а вера лишь одна у человека В СЕБЯ, а тот кто умер, всегда на первом месте, он ОБОЖЕСТВЛЕН в молитвах, млитва это ВОСПОМИНАНИЕ ПОЧИТАНИЕ ПРЕДКОВ УМЕРШИХ, и все храмы построены УМЕРШИМ, и туда всегда ходили не попрошайничать. А ПОМИНАТЬ ушедших умерших, службу служили-ПАМЯТЬ ХРАНИЛИ, а попы рвань из храмов памяти сделала ларе для попрошаек. РЕЛИГИЯ-это ПРИВИЛЕГИЯ право на слово, имел духовный реальный отец, а раньше духовный был тот кто жизнь посвящал служению СМЕРТИ мертвым, и сам соответствовал смерти, отказывался полностью от мирской жизни и в подтверждение этому ему отцу ОТРЕЗАЛИ ЯЙЦА, все монахи были ЕВНУХАМИ. а сейчас лживая МРАЗЬ!
Анжик 8 лет назад
Гуру (4546)
ну верующих же не интересует что патриарх их - сигаретный магнат))))) ) что часы у него - по стоимости неплохой машины)))) ) им все равно в кого верить)) ) у них цель только одна - спасти какую-то свою душу от какой-то дьявольской геенны огненной)))) ) они же тут, ты сам видишь - каждый раз нарушают заповеди Христа.... потому что сущность у человека такая - нельзя ниче навязывать)) ) и вот к чему оно- навязывание- приводит) ) человек внутри один - а навязанное другое) ) и от того что тут они испытывают испытания божьи - а атеисты живут своей жизнью - у них аж внутри все гореть начинает)) ) как же так, мы тут молимся, посты соблюдаем, в церковь захаживаем, а эти?... ну ничеееее.... эти олухи просто не знают что их ЖДЕТ! *потирают ладошки*"
и как же они радуются, что люди, которые жили тут хорошо - попадут в ад))))))))) ) оттого и желчи у них много)))) ) ведь бог наказывает любимых)))))))))))) ) поэтому кто хорошо живет - НЕ ПОД БОГОМ))))) )
а пожертвования - это другое))) ) это подарок как-ты бога через руки других людей))))) )
ну может они их там освящают, перед тем, как на них купить себе хату или машину?)))))))) ) освящают, крестят, наверное, - так что они не грязные отнюдь, а ваще СВЯТЫЕ)))))))
Гуру (4546)