Религия, вера
Зачем Диана Шурыгина показывает рога пальцами- масонский символ сатаны?

Это символ раздвинутых ног.
Это она зайчика показывает, чтоб показать сатану над по другому пальцы гнуть
Алла ***
Сам ты зайчик!!! Такие зайчики приснятся, топором не отмашешься ))
Рога показывают не так. Посмотрите рок концерт.
Алла ***
Варианты разные, суть одна. Я же никаких рогов за всё жизнь не показала!! ))
Масоны готовы откатить чтобы такой рекламы не было
так она сатана и есть
Это знак Победы, а то что показывают масоны называется по русски-козу показать, только масоны этого видать не знают.
твой вопрос про путина и грудинина закрыли но не ответить я не могу так что слушай
совершенно разные программы грудинин за прогрессивную шкалу налогов путин против грудинин за национализацию банка и больших корпораций путин против и наоборот их распродаёт грудинин за запрет вывоза капитала путин с нового года подписал закон о том что кто проживает более полу года за рубежом могут не отчитываться о своих счетах то есть вывози и скрывай нет информации о счетах значит статистика по вывезенному капиталу снизится грудинин за 20 ст конвенции он путин против грудинин сказал в окружении не будет миллиардеров у путина одни миллиардеры так что ни чего общего и при этом грудинин к расцвету совхоз привёл а путин в тупик страну
Алла ***
Хотя я не пойму что в моём вопросе было экстремистского, что его удалили??? Спасибо за ответ!
Не бывает идеальных ни народов и ни расы –
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.
этот знак придумал Черчель в 19-м году . v- Виктория - зиреч победа
А она не вникает в то, что делает сама... Она только в чужие поступки вникает))))
Одного на 8 лет посадила, теперь Пятницкого собралась сажать)
Наташа Козырина
Серёга уже вышел, но ему опять что то шьют -а вот когда её за кливету посадят непонятно
Это вообще-то даже не коза, а V- Victoria. (Победа)
Судя по уверенному выражению ее лица и осмысленному взгляду — вообще ни за чем. Просто ей кажется, что это удачная фотка.
А кто это хыть
Удивляюсь теми, кто вообще обращает внимание на существование таких некчёмностей, как эта.
Когда мама вам в детстве показывала "Идет коза рогатая" она тоже вам масонские знаки показывала? Маразм крепчает?
Алла ***
Показывала. Но это выглядело по другому. Что дальше с вашим маразмом???
вообще то это знак-победы) а вообще я эту проститутку не люблю, да и вообще она свинью всем нормальным девчёнкам подложила
да уже надоела это история про эту шалаву.
Не тупите!
Одни и те же фигуры из пальцев у разных народов и разных социальных групп могут означать совершенно разные вещи!
Алла ***
а кто она для РВ? Хотя, я вообще не знаю, кто она)
я вообще не понимаю общества, если такие как она малолетние профурсетки, становятся героинями всяких программ, другие малолетние дурочки, хотят быть похожими на неё..на что.. она двух слов связать не может, дура-дурой... набухалась трахнулась, потом мать приехала придумали всю историю... что это..