Религия, вера

Есть какие молитвы для облегчения душевной боли? Может о мире во всем мире?

Андрей Кемпи
Псалом (песня) 50
Мария Антошина
Лучший ответ
Молитва это не заклинание.
Ержан Махсутов
Андрей Кемпи Да ладно!
У тебя своя религия. Сочини молитвы, опубликуй. Соберешь единомышленников.
Татьяна Ивлева
Андрей Кемпи Из всего, что я увидела в вашем ответе, меня зацепил только котик на аватарке. Ваш?
у луизы хэй этих "молитв" предостаточно. читай её.
Молитвы пока не помогут.
Вы не осознаете что и у кого просить в молитве.
Сперва следует восстановить баланс энергии.

Бог - это Свет.
Там где Свет - там нет тьмы.
Тьма - это просто отсутствие Света.
Тьмы не существует...
Только внутренний Свет поможет отличить правду от вымысла.

Жизнь состоит из обычных мелочей, но если ты способен радоваться, тебе удастся преобразить обычное в необычное.
Если ты радуешься, когда прикасаешься к пище, пища становится священной.
Если ты радуешься, когда моешь полы, мытьё полов превращается в молитву.
Если ты радуешься, готовя пищу для друзей, для возлюбленной, для родителей, для детей — твоё занятие оказывается медитацией.
Секрет таится в самой радости.
Радуйся всему, что ты делаешь, ибо всё, что ты делаешь, ты посвящаешь Богу — это жертва, приносимая тобой Богу.
И тогда, когда бы ни пробил должный час, ты будешь зрелым.
Тогда солнце восходит над горизонтом и тьма исчезает.

Ошо - Утренние медитации - 15. Жизнь состоит из обычных мелочей
Лариса
Вообще то, по натуре, я скорее язычник. посему, по весненайди берёзу, не старую, но и не молодую, прислонись к ней и помолись. Если поможет, напиши мне. Валерий
есть водка, успокоительные, а еще лучше сходи в церковь на службу послушай молитвы!
Андрей Кемпи Я верю в бога, а не в церковь. Вот вчера батя читал молитву, мне только хуже стало..
Прочитай послание Павла ефесянам .
чай с печеньем лучше выпить!
Есть: Матф. 21:22 и все, чего ни
попросите в молитве с верою,
получите.
Просите.
а кстати, отличная мысль!! Давайте вместе помолимся!
Андрей Кемпи Я через 30 минут начну. Вы тоже тогда, чтобы большая сила была
Утренние и вечерние подойдут.
Чтение св. писание подойдет Евангилие от Матфея к примеру
псалтырь подойдет тоже, псалтырь прям вообще утешает, можно даже в аудио послушать
чтобы помочь человеку, нужно сначала понять почему и от чего ему так плохо.. потом понять какой он человек, потом только советовать.. а так.. ну возьмите просто библию и читайте..
Slava Kovalchuk