Я смотрю верующие сами не могут прийти к единому. Как тут что-то спрашивать? Одни говорят что известная нам религия это чушь выдуманная другие говорят всё правда. Кому верить хрен знает.
У меня есть подозрение что многие верующие здесь евангелисты.
Религия, вера
Хрен знает чему верить.
а придерживайся сообственного мнения. Нах на других смотреть.
Верить можно только БОГУ !!!
Иисус Христос, Сын Бога живого, исполнял только волю Отца (не Свою, не людей, не религиозников)
теперь понятно, кто такой патриарх ;)
Ну я православный. Если что...
Надо верить ни чему, а кому! Богу!
Здравомыслие начинается с поиска ответа на основополагающий вопрос «кто такой Я?»
ЗДРАВОМЫСЛИЕ – добросовестное использование трёх основ познания истины:
1.мнения сведущего человека,
2.мнения Ведических писаний (опыта предков)
3.личного опыта.
Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя критериями, а тем более – каким-то одним, то велика вероятность ошибки. Того, кто правильно использует все три основы в поиске истины, невозможно обмануть.
1.мнения сведущего человека,
3.личного опыта.
Здесь очень разные люди.... какой веры людей и ответы ищете?
Таня Обласова
Истинной православной. А потому что я тут читаю, всё во что я верю это липа. Придумка лже религии. Мне почему-то стало противно находиться в этой категории.
Будь атеистом и не надо будет ломать голову!
Вот у хрена и спрашивай, если он знает!)) А здесь никто не знает, либо веруют либо не веруют. Кто как может.
И правильно думаешь. Тут многие евангелисты. Евангелие переводится как благая весть. И все истинные христиане евангелисты несущие благую весть людям.
Подбрось монетку
Хрен-то знает. Как стрелка компаса знает, где север. Ему и верь!
У тебя не вопрос, а утверждение, под которым подписываюсь и я. :-)
начни с общего, объединяющего - Бог один и он есть Дух.
Верить нужно тому что доказано фактами.
Читайте Библию
Таня Обласова
Не могу.
Эльвира Садыкова
А что поймут люди в Библии? Ничего не поймут без руководства.
Истинный верующий человек не станет с пеной у рта доказывать свою правоту, а просто своим примером может показать. что жить по заповедям Божиим хорошо (но трудно), уважать выбор. культуру. право другого верить во что-то иное.