Религия, вера

Хрен знает чему верить.

Я смотрю верующие сами не могут прийти к единому. Как тут что-то спрашивать? Одни говорят что известная нам религия это чушь выдуманная другие говорят всё правда. Кому верить хрен знает.
У меня есть подозрение что многие верующие здесь евангелисты.
Таня Обласова
а придерживайся сообственного мнения. Нах на других смотреть.
Сергей Блишун
Лучший ответ
Верить можно только БОГУ !!!
Иисус Христос, Сын Бога живого, исполнял только волю Отца (не Свою, не людей, не религиозников)
L8
Laila 8686
теперь понятно, кто такой патриарх ;)
Ну я православный. Если что...
Галина Карпач
Надо верить ни чему, а кому! Богу!
**
****eвгения ****
Здравомыслие начинается с поиска ответа на основополагающий вопрос «кто такой Я?»
ЗДРАВОМЫСЛИЕ – добросовестное использование трёх основ познания истины:
1.мнения сведущего человека,
2.мнения Ведических писаний (опыта предков)
3.личного опыта.
Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя критериями, а тем более – каким-то одним, то велика вероятность ошибки. Того, кто правильно использует все три основы в поиске истины, невозможно обмануть.
Здесь очень разные люди.... какой веры людей и ответы ищете?
Anastasia Tricolici
Таня Обласова Истинной православной. А потому что я тут читаю, всё во что я верю это липа. Придумка лже религии. Мне почему-то стало противно находиться в этой категории.
Будь атеистом и не надо будет ломать голову!
Валерия Пивень
Вот у хрена и спрашивай, если он знает!)) А здесь никто не знает, либо веруют либо не веруют. Кто как может.
И правильно думаешь. Тут многие евангелисты. Евангелие переводится как благая весть. И все истинные христиане евангелисты несущие благую весть людям.
Подбрось монетку
Хрен-то знает. Как стрелка компаса знает, где север. Ему и верь!
У тебя не вопрос, а утверждение, под которым подписываюсь и я. :-)
начни с общего, объединяющего - Бог один и он есть Дух.
Верить нужно тому что доказано фактами.
Valentina Egorova
Читайте Библию
Надя Руфф
Эльвира Садыкова А что поймут люди в Библии? Ничего не поймут без руководства.
Истинный верующий человек не станет с пеной у рта доказывать свою правоту, а просто своим примером может показать. что жить по заповедям Божиим хорошо (но трудно), уважать выбор. культуру. право другого верить во что-то иное.