Религия, вера
дети рожденные в не брака не наследуют Царства Небесного?
Да они вообще не люди, зачем о них говорить?
Его никто не наследует.
Бред свихнувшегося работника ЗАГСа.
...Царствие Небесное наследуется не по рождению,
а в результате личного духовного труда человека.
По Закону, первенец должен зачинаться от "проезжего молодца", но в браке
Чтобы наследовать царство небесное - любому человеку надо стать дитем Божьим
Считалось, что бастарды рождены от похоти и лжи, и ничего хорошего в мир не несут. Это суеверие разделяли как благородные, так и простые сословия. Значит, всё зависит от самих бастардов, впрочем, это касается и законнорожденных . Как потопают, так и полопают.
А в чём вина детей рождённых вне брака. Дети цветы жизни и всё зависит от того как их вырастят.
Дети не отвечают за грехи родителей, и будут отвечать только за свои.
Не верно. Все зависит от того, что ребенок САМ выберет в самостоятельной жизни. Ему вполне может попасться настоящий учитель духовный и этот ребенок запросто станет Святым, независимо от рода рождения.
Наследуют, если будут послушные Господу-«Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется». (Рим. 10:13)
Иез. 18:1 И было ко мне слово Господне:
2 зачем вы употребляете в земле Израилевой эту пословицу, говоря: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина "?
3 Живу Я! говорит Господь Бог, - не будут вперед говорить пословицу эту в Израиле.
4 Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына - Мои: душа согрешающая, та умрет.
5 Если кто праведен и творит суд и правду,
6 на горах жертвенного не ест и к идолам дома Израилева не обращает глаз своих, жены ближнего своего не оскверняет и к своей жене во время очищения нечистот ее не приближается,
7 никого не притесняет, должнику возвращает залог его, хищения не производит, хлеб свой дает голодному и нагого покрывает одеждою,
8 в рост не отдает и лихвы не берет, от неправды удерживает руку свою, суд человеку с человеком производит правильный,
9 поступает по заповедям Моим и соблюдает постановления Мои искренно: то он праведник, он непременно будет жив, говорит Господь Бог.
Иез. 18:1 И было ко мне слово Господне:
Какого «небесного»? Стратосферу, космос? Вы в каком веке живете, херню всякую спрашивать
Нет конечно боже упаси... свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят свят
Царство Бога наследуют только избранные помазанные Богом последователи Иисуса Христа .