Религия, вера

Чем отличается вера в Бога от веры в макароны?

Alexandr Mars
В макароны не верят, их едят)
Vasilek0983
Лучший ответ
Alexandr Mars ЛММ официальная религия
У макарон морали нет.))))
Игорь Жердев
Alexandr Mars вера в бога тоже лжива и аморальна
Ну и вопрос..
Игорь Лаптев
Alexandr Mars ну и ответ....
Макароны естественны, Бог - сверхъестественен, а так разницы никакой
макароны - творение, а Бог - ТВОРЕЦ Вселенной
Мс Малая
Alexandr Mars ЛММ создатель всего
и то и др. можно вешать на уши
Zhenya Tsymbrovsky
Вопрос как вопрос. Где я? где макароны? Вот только именно вера- человека спасает. Вера в макароны наверно спасает таких - кто задает такие вопросы. Верую во Единого ...
Дай Бог Вам ответить самому на этот вопрос. Замолкаю. Простите если обидел.
Лена Кудашова
придумал как-то бог
придумать макароны..
залез на облако, как смог
и начал думать,
как придумать.
свернул он трубку из муки,
свернул в бараний рог...
и дальше ничего не смог-
он никогда не видел макароны..
ты макароны ешь а бог-то их не ел!
нет-макароны не его удел..
не отличить от бога макароны!!
Макароны в отличии от бога, люди видят.
Вера в Бога присутствует у умных людей, а макароны поедают и атеисты их, атеистов, не так уж и много на планете В России их 6,5% а на планете 2,5% с этими цифрами атеисты не согласны и представляют 12,5%. Но поедают макароны с большим удовольствием.
Будь здоров.
Alexandr Mars аминь
Серёга Завидный Ты соврал, что в мире 2,5% атеистов.
Alexandr Mars Согласно Библии, верущих вообще нету. Или кто-то готов силой веры переместить гору?
Религия - это упрощенная картина мира, для определенного контингента.
Бред это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности представлений, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
Микробы бились бились и в люди выбились (эволюция).
Ты Бога хоть какашкой назови, суть от этого не изменится.
"То, что было до всех и пребудет всегда;
В нем прозрачность воды, но она не вода:
Это суть без покрова, что лишь для умов,
Неспособных постичь, надевает покров.
Он создатель всех форм и, как ветер сквозной,
Сквозь все формы течет, не застыв ни в одной."
©Ибн аль-Фарид
Счастливая *