Религия, вера

Верующие злы на атеистов потому, что они могут попасть в ад

Да, верующие верят, что они могут попасть в свой воображаемый ад и их злит, что атеисты не бояться ада, так как понимают, что он придуман дикарями.
Максим Каунов
Лучший ответ
истинно верующие знают, что зло грех смертный
Верующие злы на атеистов потому, что не понимают, почему атеисты имеют такую смелость отказаться от средневековых представлений о мире. Нахалы просто эти атеисты.
Истинно верующие не зляться на безумцев, это ведь попросту глупо))))
отдельные верующие (те которые хоть немножко еще думать способны) злы на атеистов, потому что атеисты свободны и здоровы. а это всегда обидно, согласись, если ты с другой стороны на свободу смотришь...
Разве это может быть поводом для злости?
А атеисты злы на верующих, потому, что даже в ад не могут ..
Сергей Лавор
С именем Аллаха, Милостивого, Милосердного
«Скажи: «О неверующие! Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы, а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы, а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я. У вас есть ваша вера [религия], а у меня — моя!» (см., Св. Коран, 109).
Игорь Пеняев
Бог им судья, но в этом то и проблема. Просто и равнодушие - зло.
Alla Tihonova
Нас участь атеистов беспокоит больше чем своя собственная. Поверь это правда. И мы не злые вовсе... мы скорее в ужасе
Верующие злы на атеистов потому что они подрывают авторитет религии!
Yerzat Kuanyshbekov
Антон Безверхний Я верующий и подрывают авторитет религии и совершенно не злюсь на безумцев так и не познавших Божью истину)))))
У Вас двойная ошибка, во-первых, верующие не злы на атеистов, а, во-вторых, все атеисты идут в ад.
Это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то некорректный. В нём содержится заведомо ложное утверждение.
А теперь вышел из класса и зашёл правильно.))
Я понимаю атеистов, а не злюсь на них.
А ваше суждение-наглядный пример того, как может выглядеть мир, от образа мышления. Злость=беспокойству