Религия, вера

Атеисты, а вы не боитесь попасть в ад?

Таша К
Они как страусы засунули свои головы в песок от этой проблемы.
И думают, что она исчезла.
Светлана Климцева
Лучший ответ
Они думают, что не боятся))))))))))))))
Думаю, атеисты боятся попасть в ад в той же степени, в которой верующие боятся того, что после смерти не будет загробной жизни.
Как можно бояться басен?

Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
В раю и так все хорошо - лежи пузо чеши. В аду двигайся не двигайся - нет надежды на лучшее

Бог не мог придумать подобные дырки для деградации
нет, только после вас.
Это психология христиан построена на страхе, а наша - на приятии реальности, как она есть.
К тому же, как можно попасть в то, чего не существует?
Таша К есть достаточные свидетельства людей. На которые нельзя не обращать внимание, о том мире. И многие видели именно ужасы ада. Свидетельства разных людей и из разных стран, так что сговориться они никак не могли.
НЕТ.. Его нет...))))
Таша К в это вы хотите верить, но только там все станет куда страшнее.
сам пидумаал?
Цоп Казыгурт
а где это ?
Ice West
Не боимся, ада нет.
Ислам Мадагов Есть! - я лично видел! - только не настолько реально, чтобы я не потерял адекватность после этого или при воспоминании о том, что я видел с Позволение моего Аллаха Милостивого и Милосердного, находясь я под Его Защитой, Помощью и Покровительством!
Вы не верующий и поэтому Вы мне или кому-либо вообще из творений и созданий никогда не верили и не будете верит! - такого Ваш суть - она в Вас запрограммирован и заблокирован по Предопределению без проникновения Света, Истины, Добра и Справедливости, потому что Вы сами стремитесь находиться в таком иллюзорном, якобы возвышенном над другими людьми состоянии!
Часть слово, того наименование, что Вы выбрали для себя, свидетельствует о существовании Ада! - явно видно, что Вы сотворены и созданы для растопки Огня в Аду!
Разве можно бояться того, во что не веришь?
Ислам Мадагов Во что не веришь?! -в ложь, обман, клевету и навет - нет необходимости бояться!
В Кого не верит - это Опасно!
Неверие в Свет Истины Добра и Справедливости Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха даже Очень надо Бояться, потому что Существует Реальная Опасность быть лишёнными всего Самого Лучшего, Что являются Желательно-Необходимыми для счастливой жизни людей после Дня, когда все вновь будут оживлены и собраны! - после этого всё то, чем владеют не верующие в этом мире не будут в наличии у них и они не смогут получить для себя всё то, что являются Лучшими для людей из-за того, что не верующие без Оснований отрицали, опровергали и препятствовали всему Этому в этом мире под разными - не обоснованными - предлогами!
До мига своей смерти имеется выбор у любой и каждого из людей в этом мире, без всякого принуждения, уговора и завлечения кем-либо! - завлекающие ведут к Гибели!
Поэтому люди наделённые светлыми умами выбирают Ислам! - лицемеры, вступающие без Веры, сами отходят!
Нет. Я не боюсь.
Юлия Гармене
Уж коли христиане со своим непомерным богохульством не бояться этого, то чего же бояться чистым сердцем атеистам? Они точно Богу милей, чем большинство религиозников, только и делающих, что день и ночь требующих от Него чего-то и в то же время распространяя про Него мерзкие мысли и слова (Библия).. .

Вот оно как.
Р-
Регина -
Даже если предположить, что ад есть (хотя его нет, равно как и иеговы/яхве) , то страха сие у меняне вызывает.
Я ТО В САТАНУ НЕ ПЛЮЮ при жизни, не поношу его последними словами и не прошу никого избавить меня от сатаны и его деяний как от самого низменного что может существовать на земле.
Ну и чего мне после этого бояться ада (даже если он и есть) ?
Это вам бояться надо совершить проступок ибо придётся "за базар ответить" если попадёте в ад=)))
Ислам Мадагов Именующий себя "АД-МИНИ-СТРАТОР ЗЛА" - Вы и есть тот, кто является среди людей полномочным холуём у своего заклятого врага, проклятого шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр)!
Мы, мусульмане, никогда не унижаем и не оскорбляем даже проклятого шайтана Сатаны-Иблиса (АЛмшр), чьим проклятым суждением Вы без всякого стыда похваляясь щеголяете среди людей живущих на Земле! - мы, мусульмане, по Праву перечисляем ту суть и состояние, что является приобретённым шайтаном, у кого (АЛмшр) Вы против себя и всех людей живущих на Земле являетесь не принуждённым холуём - исполнительным реали-затором зла! - именуя Вас словом "холуй", я не стремлюсь Вас обидеть или унизить! - я всего-лишь поясняю Вам кем реально являются те адекватные тугодумы, кто стремясь всту-пить в дружбу со своим заклятым врагом, выступают сподвижниками у своего заклятого врага - они являются теми, кто приводят в исполнения все те деяния, что являются служащими Основаниями при реализации в исполнения деятельности зла среди людей!
Очень сильно боюсь.
Kanat Zhumagulov
Смысл бояться неизбежного. Для меня ад - это муки совести, если я кого-то обижу, меня мой ад мучает в любом случае. Стараюсь избегать подобных поступков.
Таша К в принципе, вы все верно сказали, ад - это по большому счету и есть муки совести, а еще отсутствие возможности любить. И это все в постоянном и ежесекундном пребывании. Полный КОШМАР!
Нет, мы же там будем бесами, мучать грешников.
Особенно достанется тем из них кто больше всех рассуждал о праведности и защищал релюгию здесь на ответах, но потом все таки загремел в преисподню.
Rem Rem
Атеисты сотворены, созданы и запрограммированны по Предопределению так, чтобы они испытывали страх всегда, кроме всего того, что никогда нет необходимости бояться никому из творений и созданий!
Атеисты сотворены, созданы и запрограммированны по Предопределению так, чтобы они никогда - до Дня когда все люди будут оживлены снова - не испытывали страх перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом, Единственно перед Кем обязательно желательно испытывать Страх всем разумным творением и созданием!
@.
@ .ru
В него могут попасть те, кто в него верит)
Сплошная наивность... в мире столько бед... где бог?
Я не атеист, но как говорил Макиавелли - в аду интересней .В раю-- одни бедные, в аду - короли, дворяне и т. д.
Ната Силич
@ .ru Вы уже пробовали сгорать и заново восстанавливаться? - знаете об этом не по наслышке?
В Аду кожа будет сгорать на Огне и заново восстанавливаться! - о том, что кожу можно реально восстановит уже не является не возможным для людей секретом! - люди научились уже этому на Основании Текстов из Къурана! - в Къуране Даётся Предупреждения о том, что все Знамения, о чём Предупреждено в Къуране Угрозой людям, люди Обязательно реально увидят до того, когда все эти Угрозы будет приведено в Исполнения по отношению к людям после Дня Суда!
А вы? (я не атеист) Главное не кто ты ( по отношению к религии), а как ты живёшь, как позиционируешь себя в обществе